Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия  


 Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор. С 2005 года мы успешно создаем и реализуем разнообразные образовательные программы в форматах очного и онлайн обучения. В основе программ лежит опыт применения академических и практически знаний в области НЛП. Это психологическая методика и научный подход к коммуникациям и личностному развитию, сфокусированные на взаимосвязи между нейрологическими процессами, языком (лингвистическими шаблонами) и поведением. А как применять эти знания в конкретных жизненных ситуация мы и успешно учим на наших курсах.


Адрес сайта: http://nlpdlyavseh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nlpdlyavseh.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-11-24 11:50:35





Популярные сайты:



Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


Обучение английскому языку самостоятельно. Узнайте больше на GoodJourney.Ru: Мечтаете изучить английский язык? Добро пожаловать на GoodJourney.Ru! Предлагаем Вашему вниманию мультимедийный курс по изучению английского языка для начинающих. 38 основных видеоуроков и бонусные ур


Zem.Ms21.Ru: купить землю под ПМЖ. Узнайте больше на сайте!: Компания Мобил Строй Недвижимость предлагает весь спектр услуг по проектированию и продаже коттеджных поселков и земельных участков в Подмосковье. Наши специалисты могут предоставить все необходимые к


Замена оконного уплотнителя. Обращайтесь!: Компания Окна профит предлагает весь спектр услуг в области ремонта окон ПВХ. Мы проводим качественную установку и регулировку новых окон, устраняем любые дефекты от неправильного монтажа.


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели: Наша компания предлагает услуги по уборке домов и квартир в Северо-западной части Московской области (Новорижское, Волоколамское, Ильинское, Рублевское шоссе). Низкие цены, высокое качество!


Сейф Тайник в квартиру дом. Нет аналогов, сталь ГОСТ, made in Russia!: Сейф тайник розетка, цилиндрический сейф для денег и ювелирных изделий. 2 системы запирания ключ и код 700.000 комбинаций. Устанавливается быстро без долбежки стен - уникальная патентная разработка


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.