Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эксперт КИП - поставщик измерительных приборов и оборудования  


 Эксперт КИП – это команда профессионалов, которая уже много лет успешно работает в сфере снабжения предприятий энергетического комплекса, ВПК, различных радиомонтажных и электротехнических лабораторий, ЖКХ и инженеров других сфер качественными сертифицированными приборами и оборудованием для электротехнических работ и испытаний. Мы предлагаем высококачественные решения для промышленных предприятий и объектов социальной инфраструктуры. Наша миссия – обеспечить нашим клиентам стабильное развитие и повышение конкурентоспособности их бизнеса, повышая уровень энергосбережения и эффективности использования ресурсов. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству!


Адрес сайта: http://expert-kip.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expert-kip.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2023-12-20 14:44:56





Популярные сайты:



Аренда катера в спб по низким цена, собственный флот из 50 катеров: Хотите арендовать катер или яхту в Санкт-Петербурге? Мы поможем вам в этом, флот из 30 катеров и 20 яхт, вежливые и пунктуальные капитаны, быстрая подача в центре города и на Крестовском


Теплицы с открывающейся крышей: Теплицы с открывающейся и сдвижной крышей - Тюльпан и Кормилица. На нашем сайте вы сможете легко выбрать и заказать теплицу с открывающейся крышей. Заходите и выбирайте свою теплицу!


Объединенный Ипотечный Центр. Недвижимость в кредит без взноса. Официально.: Объединенный ипотечный центр представляет новую эксклюзивную бесплатную программу `Ипотека без взноса`, предназначенную для обеспечения собственным жильем и улучшения жилищных условий населения страны


Детский центр от А до Я.: Консультирование по вопросам открытия детских клубов, детских садов и образовательных центров. Юридические и правовые основы работы детских учреждений. Как открыть детский клуб. Как открыть частный детский сад. Как открыть образовательный центр.


Мастерская художественной ковки и сварки: Арт-Группа: Мастерская художественной ковки и сварки «Арт-группа» занимает одно из лидирующих мест на рынке эксклюзивных кованых изделий ручной работы Москвы и области, которые способны удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.


Стильная Молодежная Одежда и Обувь. Так же Сумки и Товары для дома: Anetta Shop это магазин Самых новых тенденций моды, большой ассортимент горячих новинок одежды и обуви. Удобная оплата любыми способами, быстрая отправка различными Транспортными Компаниями и почтой России. Так же возможно работать оптом.


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


ProProject, профессиональное проектирование различных объектов: Наша компания занимается профессиональным проектированием различных объектов. В команде работают специалисты с опытом проектирования от 10 лет. Адекватные цены и отличное качество!


Donsvet.ru предлагает широкий выбор электротоваров: Donsvet.ru - это интернет-магазин, который специализируется на продаже осветительного оборудования и электротоваров. Этот виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.