Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!  


 Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности. Анализ продаж и эффективности хозяйственной деятельности с целью повышения рентабельности и стабильности бизнеса. Автоматизация бизнес-процессов, цифровая трансформация бизнеса. Внедрение стратегического планирования, управленческого учёта.


Адрес сайта: http://rector-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rector-s.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2024-01-16 10:58:22





Популярные сайты:



Nikafinance, центр бухгалтерских услуг: Подготовка и сдача отчетности - регистрация ооо, ип - кадровый учет - сдача нулевой отчетности - бухгалтерское, налоговое консультирование - подготовка и сдача справки 3ндфл


Организация свадеб в Наро-Фоминске, Организация свадеб в Апрелевке,: Организация свадеб в Наро-Фоминске, Организация свадеб в Апрелевке, Организация свадеб в Обнинске, Организация свадеб Кубинка, Организация свадеб Клин


Купить офисную мебель в Уфе по выгодной цене. Доставка и сборка: Заказывайте качественную офисную мебель в Уфе с доставкой и сборкой. Высокое качество. Низкая цена. Огромный выбор.


Быстрое SEO продвижение вашего сайта в Гугле: Поисковая оптимизация - самый дешевый способ привлечения целевых посетителей на свой сайт. Мы подбираем запросы, по которым потенциальные клиенты ищут наши товары или услуги.


АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Приобрести оригинальные украшения. Доставка по России: Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине эксклюзивных авторских изделий ручной работы. Наш товар не является продукцией широко потребления (сокр. ширпотреб) и отличается высоким качеством


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Блистерная, картонная упаковка и бумажные стаканы: Изготовление картонной и Блистерной упаковки. Кашированные Коробки из МГК Блистерная упаковка Бумажные стаканы полноцветные тубусы Полиграфические услуги


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.