Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Водородная очистка двигателя - без замены масла и разбора ДВС  


 Водородная очистка двигателя это современный способ очистки двигателя. Комплексная очистка элементов двигателя подверженных загрязнению и формированию углеродистых отложений, которые снижают качество работы двигателя и приводят к поломкам. С помощью стационарной установки, подаётся Водород (газ Брауна) в двигатель через воздухозаборник воздушного фильтра, газ попадает в работающий двигатель автомобиля и выхлопную систему. В результате большого выделения тепла и энергии, частицы газа проникают в толщу нагара. Происходит термическое разложение углеродных соединений. Нагар окисляется до СО и O2 и выводится из двигателя в виде чёрной жидкой массы и сажи через выхлопную трубу.


Адрес сайта: http://h2spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта h2spb.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-02-07 01:54:32





Популярные сайты:



Мы поможем вам в борьбе с вредителями: Все наши специалисты по борьбе с вредителями обладают должной квалификацией. имеющие большой опыт и профессиональный уровень подготовки по дезинсекции и уничтожению насекомых


Кадровое агентство. Невысокие цены.: Подбор персонала. Кадровое агентство Agent HR (г. Москва). Поиск и подбор персонала, оценка персонала компании, разработка методов оценки и подбора персонала. Будем рады сотрудничеству!


Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


Магазин SMM услуг: Получите подписчиков, лайки, просмотры для любой социальной сети сразу и без регистрации. Экономьте время, управляя продвижением своего социального аккаунта в одном месте.


Полив-Гарант предлагает купить автополив. Американское качество!: Заказывайте системы автоматического полива в нашей компании! У нас можно купить: оборудование для полива, накопительные емкости, трубы ПНД и другое оборудование. Равномерное распределение влаги.


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Памятники на заказ. Доступные цены: Мастерская Гранит России осуществляет производство ритуальных памятников из гранита на Кунцевском и Троекуровском кладбище. Производство стандартных памятников, горизонтальных и вертикальных памятнико


цветы магазин цветов в Одинцово недорогие цветы: Также изготовляем композиции и букеты на заказ. Наши профессиональные флористы сделают ВСЕ, чтобы поиски подходящей Вам флористической фантазии были м


Интеграл - профессиональный снос зданий: Демонтаж зданий. Демонтаж заводов. Демонтаж цехов. Ров котлована. Вывоз и утилизация мусора. Общестроительные работы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.