Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Компания Vip-Cake: большие праздничные торты. Только свежие продукты!  


 Заказ оригинальных тортов в Москве от компании Vip-Cake. У нас можно заказать торт на свадьбу и для ребенка, корпоративный или праздничный торт. Оригинальные и практически любые формы тортов, украшение фруктами, бантами и лентами. У нас работают настоящие мастера, которые к созданию торта относятся творчески, с любовью. Категорически не используем искусственные и вредные для человека ингредиенты, маргарин, заменители, красители. По Вашему желанию будет выбрана форма будущего изделия. Заказывайте оригинальные торты в нашей компании!


Адрес сайта: http://vip-cake.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vip-cake.com


Просмотров сайта: 250

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:21





Популярные сайты:



Система накладных волос. Уникальное изобретение: Безоперационное восстановление волос от центра красоты Гармония. Это имитация волосяного покрова человека, которая способна уверить окружающих в том, что это Ваши волосы. Система волос удобна в ношени


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


Массивная доска (дуб). Покрытия для пола.: Выбираете напольные покрытия в новую квартиру? Отличный выбор покрытий для пола в интернет-магазине Parketgrup.ru. Исключительно натуральные напольные покрытия, в том числе ламинат, массивная доска, м


популярные игры торрент pc: На портале Wepster.net вы можете скачивать игры через торрент. Огромное количество самых разнообразных игр, всевозможных жанров Action, Шутеры, Аркады, Гонки, Драки, Kвесты, Логические, Приключения.


Взять кредит в Москве. Быстрое одобрение. Без справок и предоплаты: Помощь в получении кредита в Москве. Работаем без предоплаты. У нас высокая статистика одобрений по кредиту. Минимальные требования и пакет документов. Мы точно знаем, где взять кредит!


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


Строительство домов, бань и дач из профилированного бруса: СК Vesta - качественное строительство домов, бань и дач из профилированного бруса как под усадку, так и под ключ. Производственная база строительной компании «VESTA» находится в городе Пестово Новгородской области.


Интернет-магазин - Одевайся.: Интерне-магазин "Одевайся" предлагает качественную, удобную, красивую одежду для активного отдыха и спорта от российского производителя. В нашем магазине вы найдёте спортивные костюмы, куртки, брюки для всей семьи на любой сезон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.