Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Поставить свечку в церкви онлайн  


 Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира. Мы стремимся объединить людей, независимо от географического расположения, через духовное соприкосновение и практику благочестия. С помощью нашего сайта каждый может принести свои молитвы и пожелания к алтарю отдаленной церкви, зажечь виртуальную свечу и прочувствовать единение с верующими со всего мира. Молитва через интернет является результатом современных технологий и возможностей, которые предоставляет глобальная сеть. Она стала популярной в последние годы и считается одним из примеров, как цифровые технологии могут использоваться для религиозной практики.


Адрес сайта: http://xn-----7kcbgcs1aldqxdfek3agtdm0g5f.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----7kcbgcs1aldqxdfek3agtdm0g5f.xn--p1ai


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-04-03 18:28:04





Популярные сайты:



Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги!: Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги, включая проценты, пени и убытки. Без скрытых платежей и комиссий. Оценка перспективы по делу - бесплатно. Максимальные суммы взыскания!


Поисковая система бесплатных фильмов: Поисковая система бесплатных фильмов. Сервис создан для поиска фильмов, сериалов, мультфильмов. Смотреть фильмы легко вместе с DORKS. Данный сайт находит ссылки фильмов из открытых источников.


Консалтинговый центр юридических и бухгалтерских услуг ВБК ГРУПП: Юридические услуги - Представление интересов в суде, взыскание задолженности, регистрация и ликвидация юр. лиц. Бухгалтерские услуги - широкий спектр бухгалтерских услуг. УСН, ОСНО, ЕНВД, Патент


Большие Памм-счета. Новости Forex.: Отличный сайт о торговле на рынке Форексе. Большое количество важной информации о торговле на Форекс. Секреты копитрейдинга и автотрейдинга, все о ПАММ-счетах, рейтинг управляющих трейдеров и пр.


Helga Art — студия, которая разрабатывает и реализует дизайн-проекты.: Cоздание индивидуального дизайн-проекта интерьера от студии Helga Art – это то, о чем мечтает каждый человек купивший недвижимость в предчистовой или черновой отделке!


Helpdesk - настройка. Вся информация у нас!: Обзоры и статьи по настройке софта - HelpDesk.Yourshift.Ru. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: MaxSite CMS и Windows, FreeBSD и Mybboard, Debian, а также Hackintosh, ста


Гранитная мастерская в Москве: Гранитная мастерская изготовления надгробий из гранита, мрамора, по доступным ценам.


Услуги Психолога Онлайн по всему миру!: Аутентичный Дипломированный Психолог! Анастасия. У тебя проблема? Есть решение! Психологические консультации. Найду ответы на все твои наболевшие вопросы Десятки довольных клиентов.


Интернет-магазин корейской косметики Ornelia: Интернет-магазин Ornelia предлагает большой выбор корейской косметики от ведущих производителей, таких как Secret Key, The Saem, Baviphat и других по приемлемым ценам. Доставка производится по всей России!


Прочистка канализации в Новосибирске. Выезд за 10 минут. Эффективно: Прочистка канализации в Новосибирске и области. Устраним любой засор Мы работаем — Вы отдыхаете! Срочный выезд бригады - Выезд за 10 минут. - Оплата только за результат - Любой способ оплаты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.