Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


репетитор иностранного языка Липецк Грязи Елец Данков  


 Центр Международного Образования Альбион оказывает помощь в изучении английского, немецкого, французского, итальянского языков в Липецке для взрослых и детей. Проводит подготовку к ГИА и ЕГЭ, международным экзаменам (FCE, IELTS), корпоративное обучение. Особое направление - изучение языка за рубежом: в Англии, США и даже Китае. ЦМО Альбион - самая крупная в Липецке образовательная компания, специализирующаяся на обучении иностранным языкам. Мы успешно работаем уже более 10 лет, являя собой сочетание качества знаний и доступности обучения. Мы предлагаем курсы различной интенсивности с учетом интересов студента, в любом графике и режиме. Обучение ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт преподавания за границей. Занятия проходят в мини-группах до 6 человек или индивидуально. Набор студентов в группы ведется круглогодично. Мы всегда можем предложить Вам широкий выбор групп как по уровню знаний, так и по времени обучения.


Адрес сайта: http://albion-school.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта albion-school.ru


Просмотров сайта: 248

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:21





Популярные сайты:



ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


Масло для холода: Оригинальное масло для промышленных холодильных компрессоров, чиллеров, кондиционеров, газовых компрессоров и воздуходувок от официального дилера Eni SpA, CPI Fluid Engineering, Matrix Lubricants BV


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Софт- удобные видео и фоторедакторы на русском, 350 спецэффектов: Уникальный и удобный софт на русском языке! Редакторы, ВидеоШОУ, Студия Эффектов, Видеомонтаж, Фотоколлаж, Домашняя Фотостудия, Фотомастер! Более 350 спецэффектов, фильтров и 3D анимаций, заставки и интро


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров.: АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров. Выполняю моделирование, визуализацию и постобработку интерьеров, экстерьеров. Моделирование отдельных предметов.


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Стильные детки, одежда для детей от 0 до 10 лет, большой выбор: Детская одежда для детей от 0 до 10 лет, большой выбор одежды для новорожденных, одеяла, пледы, пеленки, наматрасники, простыни-клеенки, футболки, джемпера, толстовки, легинсы, верхняя одежда канадских брендов, финская верхняя одежда


N555.ru - бесплатная доска объявлений России: Объявление на сайте N555.ru можно подать бесплатно и без регистрации. Наша доска объявлений России - это отличный способ заявить о своем товаре, личной вещи или услуге в вашем городе.


АрхиСтрой: Строительство домов. Продажа строй материалов по оптовым ценам в Астрахани


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.