Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторный контроль испытания электрооборудования измерение уровня шума  


 Ижевская компания `Лабораторный контроль` осуществляет производственный контроль всех видов: контроль физических факторов внешней среды, измерениепараметры микроклимата, замеры электромагнитных полей, контроль шума, инфразвука, контроль локальной и общей вибрации, дозиметрический контроль кабинетов рентгенографии. Производим инженерные изыскания всех типов: геодезические, геологические, экологические, определение геопатогенных зон. Наша электролаборатория предлагает следующие услуги: замер сопротивления и изоляции, проверка наличия цепи, испытание фаза-нуль, испытание электрооборудования напряжением до и выше 1000 В, испытание кабельных линий повышенным напряжением, испытание УЗО. Также проводим исследование почвы двух типов: химический и бактериологический. Кроме того, производим проверки вентиляционных систем.


Адрес сайта: http://www.lab-18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lab-18.ru


Просмотров сайта: 253

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:21





Популярные сайты:



Электросчетчик с пультом. Купить счетчик с пультом!: У нас можно купить электросчетчик с пультом управления для экономии электроэнергии. Мы предлагаем лучшие цены на однофазные и трехфазные электрические счетчики с пультом.


Покупка земельного участка под ИЖС. Подробнее на Good-Zem.Com: Наши услуги: продажа земли и готовых дач в Подмосковье, покупка участков, перепродажа и оформление земли - компания Новая Земля. Юридическое сопровождение сделок и изменение категории земли.


Услуги Электрика в Приозерском районе, Бесплатный выезд!: Оказываем качественные электромонтажные работы. От замены лампочки до комплексной установки умного дома. Выполняем все виды услуг по электрики. Настройка и монтаж видеонаблюдение, установка розеток


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Делать Шоппинг элементарно доступно в Римини с нами легко: Делать шоппинг в Италии вместе с нами, значит не только получить огромное удовольствие от покупок, но и сэкономить Ваши деньги. Мы предлагаем индивиду


Чистка систем вентиляции. Профессионально и недорого!: Профессиональное обследование, прочистка, устранение неисправностей внутридомовой вентиляции, квартирных вытяжек, годовое техническое обслуживание. Стоимость работ - от 3000 рублей.


Сайт для всех-всех-всех: Сайт для всех-всех-всех… – да разве существует подобный сайт, который для всех-всех-всех? А вот, представь себе, читатель, – существует! Это сайт «Докорупо» – страна, ДО КОторой РУкой ПОдать!


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве: BIG BOX EQUIPMENT занимается дизайном, пошивом, продажей корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Качественные ткани и фурнитура.


Обучение трейдингу онлайн: Видеокурс обучения трейдингу с подробным описанием всех правил именно реальной торговли без лишней воды - вас ждёт только конкретика


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.