Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


У нас всегда в продаже: китайская электроника, недорого, доставка бесплатно  


 Интернет-магазин личных покупок PersonalMarket.ru был создан в 2014 году. На данный момент магазин обслуживает сотни заказов в месяц. Доставка товара осуществляется во все города и населенные пункты России вне зависимости от веса и цены товара. Заказы выдаются в почтовом отделении, его удобно забрать в удобное время. Специально для Вас мы организовали два способа доставки: бесплатная доставка и EMS экспресс-доставка. Также на нашем сайте возможна оплата наличными в банке на наш счет, картой VISA, MasterCard, Яндекс.Деньги и QIWI. Каждую неделю мы радуем Вас новыми товарами высокого качества по невероятно низким ценам! У нас Вы сможете приобрести планшет, телефон, чехлы и аксессуары к ним, сумки, часы и многое другое.


Адрес сайта: http://www.personalmarket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.personalmarket.ru


Просмотров сайта: 265

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:21





Популярные сайты:



Всё о поливе и не только. Ландшафтные работы изнутри и по правилам: Проектирование систем полива, освещения сада, прудов и ручьёв, консультации по агрономии и защите растений. Агроном плодоовощевод, работал в Тимирязевке более 20-ти лет, ландшафтные работы 22 года


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун: Сайт международного клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


СОФГЕН Софосбувир: "СОФГЕН Софосбувир"- это революционный препарат для лечения Гепатита С. Лечит при любой стадии Гепатита С и даже от Цирроза печени. Товар сертифицирован. 100% гарантия качества. Доставка в любую точку России.


Аксессуары для бань купить 89080690241: Компания "Троицкий бондарь" действует на базе ООО "ЦТРИ Дар" . Наша компания предлагает широкий ассортимент экологически чистых бондарных изделий по цене производителя.


Подработочка: Надоело ходить в офис? Ищите работу в Интернете? Если вы созрели для самостоятельного принятия решений и готовы работать на себя, удаленная занятость в Интернете под руководством опытного наставника придется вам по душе.


Доска бесплатных объявлений Винту: Свежие объявления людей о продаже, покупке и обмене различных товаров и услуг по разным категориям: недвижимость, транспорт, работа, личные вещи, товары, услуги, для бизнеса, животные и находки, а также помощи в поиске необходимых объявлений


Пансионат Сан Марина Абхазия: Сан-Марина, это не просто современный пансионат, а полноценный комплекс, удачно расположенный в Новой Гагре. В шаговой доступности городской пляж, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны.


Школа карате для детей и взрослых: Тренировки по каратэ и кикбоксингу для взрослых и детей от 4 лет. Участие в соревнованиях для всех уровней подготовки. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.