Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


АТС - установка Проектирование и монтаж Любые конфигурации.  


 Наша компания работает на рынке компьютерных услуг уже несколько лет. За время работы, наша компания заявила о себе как о надежном помощнике, который готов решить все Ваши проблемы, связанные с компьютерами в сжатые сроки и на высоком уровне качества. Мы специализируемся на разработке и внедрении комплекса решений в области информационных технологий! Основными направлениями деятельности нашей компании являются: абонентское обслуживание компьютеров, компьютерных сетей и техники продажа компьютерной техники и сетевого оборудования - компьютерный сервис проектирование, монтаж компьютерных и телефонных сетей установка и настройка системы видеонаблюдения установка и настройка системы контроля доступом создание, сопровождение и продвижение сайтов продажа, установка, настройка и обслуживание продуктов 1С безопасность компьютерных сетей, оборудования, помещений комплексное сопровождение мероприятий( выставок, конференций и др.) монтаж, наст


Адрес сайта: http://www.ok24it.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ok24it.ru


Просмотров сайта: 254

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:21





Популярные сайты:



Сервис бронирования новостроек Новосибирска: Квартиры в новостройках Новосибирска без комиссий и переплат!Квартиры напрямую от застройщиков! Гарантия лучшей цены. Более 100 Жилых Комплексов. Помощь в получении ипотечного решения!


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Продажа столов для макияжа, гримерных столиков, режиссерских стульев: Продажа гримерных столиков, зеркала с подсветкой, оборудование для парикмахерских и салонов красоты, разнообразие моделей, служба доставки, оплата при получении, 5 лет успешной работы, режиссерские стулья на металлокаркасе @make_up_table


Салон-Магазин керамической плитки и напольных покрытий Лико Плюс: Салон-Магазин Лико Плюс — это продажа керамической плитки и керамогранита от известных производителей. Поставки любого объёма и в любые регионы РФ.


asianvilla аренда дома на пхукете Вы на Пхукете? Заявка на аренду здесь.: ASIANVILLA.RU - сайт содержит информацию по купле-продаже и аренде апартаментов, квартир, вилл, купле-продаже земельных участков в Юго-Восточной Азии, Таиланде.


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


Рубим срубы любой сложности.: Плотничная артель "Тепловский сруб". Рубим срубы любой сложности из любого вида древесины, индивидуальный подход к каждому клиенту, наши проекты и работы. Мы начали свою работу 15 лет назад. патсруб.рф


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»: Лучшая спортивная школа в Санкт-Петербурге для детей «Нева» проводит занятия, тренировки по футболу, бассейн для детей, уроки фехтования и курсы английского языка по низкой стоимости в СПб.


Ремонт и изготовление нестандартного оборудования: Изготавливаем нестандартное оборудование для целого ряда различных групп продукции от отдельных машин до полностью интегрированных линий. Изготавливаем ролики к грануляторам всех типов в том числе к импортным.


Асфальтирование В Новосибирске, укладка асфальта. Асфальтная крошки: Асфальтирование в Новосибирске, асфальтирование дорог в Новосибирске, асфальтирование, укладка асфальта, асфальтовой крошки, благоустройство территории, строительство дорог, ремонт дорог, Ямочный ремонт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.