Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Настройка рекламной компании Яндекс.Директ. Доступные цены  


 Хотите, чтобы о Вашем бизнесе узнали? Тогда воспользуйтесь нашими услугами. Мы предлагаем услуги по настройке Яндекс. Директ. Мы изучим Ваш бизнес, сформулируем уникальное торговое предложение, подберем ключевые фразы и слова, а также составим продающее объявление и заголовки, осуществим настройку двух раздельных кампаний. Кроме того, выполним оптимизацию и сопровождение после настройки. Оптимальная стоимость. Ручная качественная настройка за 7 дней. Звоните по тел. +7 987 849 70 61.


Адрес сайта: http://delavid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта delavid.ru


Просмотров сайта: 264

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:21





Популярные сайты:



Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


В нашей компании заказывайте: УФ печать, распространение листовок.: Рекламное агентство изготавливает, изготавливает и устанавливает баннерные сетки, и так же надежно зарекомендовало себя в направлении полиграфии и широкоформатной печати, безадресной рассылке. Рекламн


Сантехнические, душевые, офисные перегородки, общественные гардеробные: Производство сантехнических, туалетных, душевых, офисных, мобильных перегородок, а так же перегородок из гипсокартона и стекла, общественных гардеробных систем, производство офисной мебели


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


Beauty-модели для фотосъемок каталогов от модельного агентства AVANT: Основное направление Агентства Авант Models - оказание услуг профессиональных моделей. Обратитесь к нам, если Вам нужны топ-модели для показов мод, видео- и фото- рекламы, для журнальных историй и др.


Независимый портал для трейдеров: На нашем сайте богатый выбор материалов от практикующих трейдеров, разнообразные статьи и стратегии торговли, технические индикаторы, рейтинги брокеров и многое другое.


Изготовление мебели из бамбука: Собственное производство эксклюзивной мебель из бамбука, изготовленной с учётом ваших индивидуальных пожеланий. Мы в ручную изготавливаем любую мебель из бамбука, поэтому практически каждый заказ получается штучным экземпляром и не повторяется.


Помощь в приобретении гражданства РФ законно, в течении 1 года.: Команда профессионалов"Мигрант Сервис Калуга" в области миграционного законодательства Российской Федерации оказывает помощь и решение вопросов по законному приобретению гражданства РФ.


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.