Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Проверенный софт: офисное программное обеспечение  


 Интернет-магазин softaccess.ru предоставляет пользователям программного обеспечения возможность купить и зарегистрировать программы, имеющие условно-бесплатный тип лицензии (shareware) или demo, а также осуществляет поставку коробочных версий программных продуктов на территории РФ. Система скидок, непосредственное сотрудничество с разработчиками программного обеспечения позволяют интернет-магазину `SoftAccess` предложить покупателям умеренные цены на программные продукты. Постоянные покупатели магазина пользуются дополнительными накопительными скидками при покупке программ. Всем покупателям гарантирована своевременная доставка заказа. `SoftAccess` является дилером таких известных компаний как `PANDA SOFTWARE` и `Proantivirus Lab`, являющихся разработчиками современных антивирусных решений. Это гарантирует, что клиент магазина имеет дело только с сертифицированными специалистами. На все товары предоставляется гарантия.


Адрес сайта: http://softaccess.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softaccess.ru


Просмотров сайта: 248

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:21





Популярные сайты:



Миллиард, Заработок, Работа на дому, Быстрый заработок, работа в команде: Аналитика валютного рынка Forex, Качественное обучение торговле, Профессиональные Торговые системы, Прибыльные торговые системы, работа в команде, Стабильный результат и прибыль. Инвестирование на дол


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Качественный ремонт холодильников.: Ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш центр.


AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения: AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения на каждый день! Основой смысл своей работы мы видим в том, чтобы сделать информационные технологии комфортной рабочей средой и раскрыть потенциал каждого человека.


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Агентство элитной недвижимости: Эксперты в недвижимости Мы продаем квартиры и апартаменты премиум и бизнес-класса в лучших жилых комплексах Москвы


Экономный комфорт...: На складную кровать "Comfort Quest" (1500 р. ) кладётся пружинный матрас, к изголовью прикрепляется спинка. Кровать складывается в туристический пакет, матрас с постельными принадлежностями ставится на бок к стене, укрывается декоративным чехлом


Апарт-отель Неревский в Великом Новгороде: Это современная гостиница, с обычными номерами, и полноценными 1-2 комнатными апартаментами. Удобное расположение, современный дизайн, полностью оборудованные мини-кухни.


У нас есть всё для трюковых самокатов: Магазин TheRider - Продаем трюковые самокаты и запчасти к ним.


Экскурсии в Барселоне и городах Каталонии с русским гидом, трансфер: Русский гид на побережье Коста Брава. Индивидуальные экскурсии и трансферы из аэропорта Барселона и Жирона. Провожу экскурсии в Барселоне и городах Каталонии, Юг Франции и Андорра. Экскурсии проводятся для маленьких групп 1-6 человек


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.