Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX  


 ООО «Немецкие Инструменты» является официальным дилером компании KNIPEX. Мы предлагаем исключительно профессиональный инструмент, произведённый в Германии. По сравнению с другими производителями ассортимент Книпекс имеет самый большой выбор шарнирно-губцевого, диэлектрического, сантехнического инструмента который способен решить даже самую узкоспециализированную задачу. Здесь Вы можете купить инструмент KNIPEX как в розницу, так и оптом. У нас к каждому клиенту индивидуальный подход. Гарантированная скидка для всех покупателей (рассчитывается в индивидуальном порядке). Бесплатная доставка по России.


Адрес сайта: http://knipex-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта knipex-pro.ru


Просмотров сайта: 249

Дата добавления сайта: 2016-03-31 18:40:57





Популярные сайты:



Постельное белье и домашний текстиль из Иваново: В нашем интернет-магазине мы предлагаем постельное белье из натуральных тканей, подушки, одеяла, разнообразный выбор позволит каждому приобрести белье на свой вкус. Приятных покупок и дивных ночей!


СРТ-бурение: СРТ-бурение. Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство.


Прионта: Прионта - профессиональная заправка картриджей всех известных брендов. Сервисный цент по ремонту офисной оргтехники (принтеров, сканеров, мфу, проекторов. ) Гарантия на выполнены услуги.


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Мебель премиум качества в Москве по индивидуальным размерам: кухни, шкафы, гардеробные. - вас ждет качество, эксклюзив и внимание к деталям - только для тех, кто ценит индивидуальность и качество


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»: Дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операции.


Пиломатериалы по низким ценам, купить у производителя с доставкой: Цены на пиломатериалы: доска строганная, доска обрезная, доска из лиственницы, брус строганный, брус обрезной, брус из лиственницы. Качество ГОСТ (1,2,3 сорт). Доставка по Москве и Области


Природа- лучший целитель: информация о травах и их применении: Здесь Вы найдете полезную информацию о растениях, их целебных свойствах и способах использования. Узнаете как собирать и заготавливать травы и использовать природные рецепты для поддержания здоровья.


Купить грибы для микродозинга: мухомор красный, пантерный, ежовик и др: Магазин лечебных грибов FUNGIRU.COM Большой выбор грибов, включая редкие виды, обладающие лечебными свойствами. Идеальное качество продукции и удобная упаковка для хранения.


Доставка финансовых услуг с идентификацией: Вручение банковских карт согласно одной из четырех допустимых юридических схем удаленной идентификации с проверкой персональных данных, подписанием, фотографированием и возвратом оригиналов.


Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.