Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.  


 Отдых в Карелии прекрасен в любое время года. Встреча Нового года в Карелии превращается в настоящую сказку благодаря настоящим снежным зимам. Незамысловатые зимние забавы такие, как игра в снежки, катание с горки, да и просто валяние в снегу дарят отличное настроение, возвращая ощущения детства. Любители зимней рыбалки по полной «оторвутся», осваивая местные озера. А что может сравниться с жаркой банькой и купанием в проруби? А банька в гостевом доме «Поляна» стоит прямо на берегу! Настоящее единение с природой ощущается в Карелии весной. Воздух наполняется необычайной свежестью. Отдых в Карелии на майские праздники и весенние школьные каникулы хороши как для детей, так и для взрослых.


Адрес сайта: http://polyana-lahta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polyana-lahta.ru


Просмотров сайта: 270

Дата добавления сайта: 2016-04-19 00:28:46





Популярные сайты:



Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


Раскрой свою Финансовую свободу с помощью гипнотерапии!: Ольга Язьмина - я дипломированный специалист гипнотерапевт, регрессолог. Я помогу решить финансовые проблемы, избавить от страхов и фобий. После работы со мной клиенты начинают жить жизнью своей мечты


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


Уфа-Янаул-Уфа. Заказ междугороднего такси. Город Уфа. Проезд 400 рублей: Междугороднее такси Уфа-Янаул Янаул-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-33-015-88. В Янауле забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банк


Интернет магазин Вуаль.: Интернет магазин "Вуаль". Продажа готовых штор, принимаются заказы на пошив штор с выбором ткани и модели, по желанию клиента.


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


ООО АМС предлагает металлопрокат, трубы лежалые и б/у: Наша компания предлагает металлопрокат в ассортименте. Трубы круглые и квадратные, уголки, арматуру, лист, круг, квадрат и прочее, А также трубы круглые металлические б/у диаметром от 159 до 1420.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.