Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.  


 Сауна Дельфин самая комфортабельная сауна в всем Подмосковье. Приятная обстановка, не навязчивый сервис и множество дополнительных услуг сделают Ваш отдых не забываемым. Мы работаем для того, что бы Вам не просто было приятно и полезно, но и что бы Вы пришли к нам еще. Для постоянных посетителей у нас предусмотрены скидки от 20-50 %. Каждому клиенту мы дарим наш фирменный подарок. В сауне имеются: огромный бассейн с морской водой и подогревом, бильярд, караоке, массаж, инфракрасная кабина, комната отдыха, паровая кабина. Предусмотрена охраняемая стоянка. Мы ждем Вас 24 часа. Сауна вмещает более 20 человек одновременно. Для больших компаний скидки...


Адрес сайта: http://www.xn-----6kcamkhbzd2atg8bdkevz3n.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn-----6kcamkhbzd2atg8bdkevz3n.xn--p1ai


Просмотров сайта: 254

Дата добавления сайта: 2016-04-28 22:16:34





Популярные сайты:



Магазин пигментов Pro Pigments: Оптовая и розничная продажа перламутровых пигментов от различных производителей. Косметическая и индустриальная линейки продукции на основе натуральной и синтетической слюды, боросиликатного стекла


CAT Bridge - ваш мост к финансовому благополучию: Помощь бизнесу. Компания была основана с целью поддержки бизнеса в России, a также повышения конкурентоспособности субъектов предпринимательства в рыночном соперничестве с зарубежными производителями.


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов: Изготовление (покровных, модифицирующих, рафинирующих) флюсов ФРАМ.02, «Комбинированный». Обработка Al-Si расплавов, стружки, лома и отходов в плавильных, раздаточных печах, передаточных ковшах.


Магазин строительных материалов в Пушкино, МО. Услуги строителей: Магазин строительных материалов в г. Пушкино. Вы можете купить у нас Блоки, Герметики, Гипсокартон, Изоляцию, Кирпич, Пиломатериалы и сухие смеси. Оказываем услуги по ремонту и строительству. Осуществляем доставку.


SlivSVB: SlivSVB общественный портал. Почему общественный? Потому что создан для общества, для людей


Новости спортивного мира и прогнозы аналитиков: Новости и прогнозы от спортивных аналитиков. Бонусы и фрибеты от проверенных букмекеров. Бонусы при регистрации, фрибеты без депозита. Ежедневные прогнозы от профессионалов


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


СПК Деревянные дома.: Строительно-производственная компания. Производство и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Проектирование деревянных домов. Сборка срубов из оцилиндрованного бревна. Фундаменты, кровля. Скидки и Акции.


Профили для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали: Продажа оптом и в розницу профилей для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали. Собственная складская программа и изготовление изделий на заказ по размерам столешницы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.