Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостевой дом Кавказская пленница  


 Гостевой дом Кавказская пленница предоставляет комфортные однокомнатные двухместные номера со всеми удобствами для отдыха на Черном море круглый год. Расположен в четыреста метрах от моря, рядом рынки, кафе, рестораны, магазины, удобная развязка. В номерах находятся - санузел, двухспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, есть возможность дополнительного места для третьего человека. На территории имеется две открытых веранды, общая кухня.


Адрес сайта: http://plennica-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plennica-hotel.ru


Просмотров сайта: 272

Дата добавления сайта: 2016-09-08 00:01:25





Популярные сайты:



Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер: Умные Роботы пылесосы Panda представлены в разных моделях: PANDA X900pro цвет черный. PANDA clever X1 двух цветов (черный, золотой). PANDA i5 двух цветов (красный, золотой). Возможна покупка в кредит! Бесплатный тест драйв 35 дней! Гарантия 2 года!


Доставка воды и оборудования: На нашем сайте вы можете заказать качественную артезианскую воду "Ясная" (производство г. Кинель) и "Акваград" (производство п. Курумоч) .


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун: Сайт международного клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Женский возбудитель spanish gold fly - действует безотказно: Женский возбудитель "Золотая шпанская мушка" - это капли для женщин, без цвета и запаха. Капли легко растворимы без осадка в любом напитке и могут использоваться совершенно незаметно для любовного пар


Разработать айдентику, создать айдентику: Айдентика — это визуальная состоавляющая бренда. Это практически все, что относится к бренду, от его названия, позиционирования до логотипа, фирменных шрифтов, плакатов и тд.


Мы предлагаем спортивную одежду от Bona Fide: Мы BONASFIDE. Мы продаём спортивную одежду и аксессуары для женщин и мужчин. Продаём первые в России пуш-ап лосины и шорты для милых дам. С помощью них вы сможете стать более красивой, спрятать ваши н


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


НУЖЕН КРЕДИТ - подай заявку у нас: Нужен кредит, получаешь отказы. Попробуй подать заявку у нас. Лояльны к плохой кредитной истории. Любые цели. Без отказа. Решение за 15 минут!


Дизайн-бюро, Конструкторское бюро, Нестандартная мебель, кухни: Дизайн проект, Архитектурный проект, услуги Уф печати, 3D печати, фрезеровка, лазерная резка, распил листового материала, кромко-облицовка, монтаж и демонтаж торгового оборудования


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.