Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Энергоконтур - построение АСКУЭ в Минске и Беларуси  


 ООО "ЭнергоКонтур" оказывает услуги по внедрению, модернизации и обслуживанию автоматизированных систем, начиная от обследования объекта автоматизации, проектирования, заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами и сдачей системы в эксплуатацию. Мы внедряем, модернизируем и обслуживаем: - Автоматизированные системы контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ) - Комплексные автоматизированные системы контроля и учета всех энергоресурсов - Системы телемеханики, АСУ ТП - Системы автоматики приточно-вытяжных установок, тепловых узлов и насосных станций - Осуществляем Проектирование, Электромонтажные работы - Электрофизические измерения (ЭФИ) - Организуем поверку счетчиков электроэнергии (электросчетчиков)


Адрес сайта: http://ekontur.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ekontur.by


Просмотров сайта: 243

Дата добавления сайта: 2016-09-17 21:02:54





Популярные сайты:



Изделия из змеевика и натуральных камней: Мы изготавливаем сувениры из натуральных камней уже более 10 лет, гарантируем высокое качество наших изделий и будем рады выполнить ваш заказ


Зоомаркет Плутто, товары для животных, корма, витамины, одежда: Широкий ассортимент качественных товаров для животных это не только возможностьсэкономить деньги и время владельцев животных, но и сделать приятное вашему домашнему животному. Ведь потраченное время на походы зоомагазины можно уделить своему питомцу


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Уникальная площадка для работников и рекламодателей.: Обратите внимание на оригинальный ресурс активной рекламы. Мы можем вам предложить большое количество быстрых способов заработка, хорошие конкурсы от администрации, быстрые выводы денежных средств.


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


RESTO CHINA - ресторанное и банкетное оборудование из Китая: RESTO CHINA - занимается организацией поставок профессионального оборудования из Китая для ресторанов, отелей, кейтеринговых и арендных компаний, а также студий декора. Проводим Бизнес-туры в Китай.


УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: УралМеталург. Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве


Cеребряные кольца ручной работы из Еревана!: Дизайнерские женские кольца из серебра! Ручная работа мастеров Еревана.


Арбитражный управляющий Сергей Ширшов: Банкротство граждан и юридических лиц. Разработка плана банкротства. Взыскание дебиторской задолженности. Ликвидация предприятий через процедуру банкротства. Представление интересов кредитора в процедурах банкротства.


Доходный генератор - инвестиции, фриланс биржа.: Система для получения прибыли в Inet, по средствам деятельности, активности, вложений или просто участия в PFS. На ресурсе в наличии большое число полезных для фриланс деятельности материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.