Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Парк-отель, г.Благодарный  


 Наша гостиница удобно расположена в административном и культурном центре города Благодарный. «Парк-Отель» готов принять гостей в 6 комфортабельных двухместных номерах выдержанных в классическом стиле, эффективно оборудованных для наилучшего времяпрепровождения и комфорта. Комфорт в номерах гостиницы создают уютный дизайн, идеальная чистота и персональное внимание к каждому гостю со стороны обслуживающего персонала. В номерах гостиницы «Парк-Отель» есть телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер и собственная ванная комната. Мы любим свою работу и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваше пребывание у нас было максимально комфортным и приятным.


Адрес сайта: http://park-hotel26.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта park-hotel26.ru


Просмотров сайта: 256

Дата добавления сайта: 2016-09-18 17:20:35





Популярные сайты:



Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


Худеем вместе - Женский онлайн журнал о красоте и здоровье: Худеем вместе. Женский онлайн журнал о красоте, диетах и здоровья. Статьи по теме красоты, здоровья, спорта, диетах, полезных советах о здоровье и при диетах для похудения...


OnliCarta займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования. Кредитование населения суммами до 450т. р даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на любую Вашу банковскую карту.


Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


Podarok-market.ru - Оптово-розничный магазин подарков!: Интернет-магазин Podarok-Market.ru предлагает самые лучшие товары, по привлекательным ценам. В магазине podarok-market.ru можно заказать товары как в розницу, так и оптом


Мобильные прокси 3G / 4G / LTE: Получите высококачественные мобильные прокси на LTEProxy.store! 2000+ IP, неограниченный трафик, уникальные опции для любых потребностей. Работаем для вашего успеха!


Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


Lanora - Компьютерные кресла, стулья для офиса и дома!: Компьютерные, офисные кресла и стулья. А также корпусная и мягкая мебель. Столы, кухонные стулья.


Биографии и места жизни звёзд и актеров: Биографии звёзд биографии, актеров и блоггеров. Откройте мир звезд: истории успеха Антона Петрова и Максим! Узнайте секреты их творчества на нашем сайте с биографиями и историями


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.