Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA  


 КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA - это образовательный проект, направленный на обучение профессиям в сфере кино и театрального искусства. Опытные педагоги и уникальные программы помогают участникам получать знания и практические навыки для работы и творчества, развивать и совершенствовать учебный процесс. Мы обучаем по направлениям: "Режиссура игрового и неигрового кино", "Практика создания киносценария", "Продюсирование кинопроектов", "Режиссура монтажа".


Адрес сайта: http://provisioncinema.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта provisioncinema.ru


Просмотров сайта: 309

Дата добавления сайта: 2016-10-06 20:05:31





Популярные сайты:



Бурение скважин на воду в Московской области: «Волоколамская буровая компания» предлагает комплексные услуги по бурению артезианских и песчаных скважин на воду в Волоколамском, Лотошинском, Шаховском, Истринском и Рузском районах МО


Информация по строительству и ремонту частного дома: У нас Вы можете найти информацию по строительству и ремонту собственного дома, узнать больше о строительных материалах и их применении. На сайте рассмотрены этапы строительства от фундамента до кровли


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Агентство недвижимости и ипотеки в Балаково: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Удачных Вам поисков!


Скачать скины для minecraft без регистрации: Вы можете скачать все для популярных игр на нашем сайте абсолютно бесплатно, а именно: скачать читы для кс 1.6, скачать моды для minecraft, скачать читы для css, карты для кс 1.6, патчи для кс 1.6, пл


LEDпроект - профессиональный поставщик и продавец LED продукции...: LEDпроект осуществляет профессиональный подбор и поставку интерьерного и уличного светодиодного освещения для ресторанов, баров, ТЦ, фитнес-центров, салонов, автосалонов, отелей, клиник, магазинов.


Компания Стрит-Климат: Продажа, установка, ремонт кондиционеров, тепловых завес и систем вентиляции. Компания Стрит-Климат которой принадлежит сайт, предоставляет услуги по продаже и установке кондиционеров...


Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий: Поздравление оригинальной песней-переделкой на свадьбе, юбилее, дне рождения обязательно станет неожиданным и приятным сюрпризом для именинников, коллег, новобрачных и останется самым незабываемым моментом этого праздника.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.