Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО New-Staff  


 Компания «New-Staff» предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым. Персонал, подобранный нами, позволит Вам оперативно решать поставленные задачи. Для соискателей мы предлагаем - Работу вахтой в Москве и 25 регионах России от прямого работодателя с бесплатным питанием и проживанием в комфортных условиях. Трудоустройство абсолютно БЕСПЛАТНОЕ. Заселение в день обращения. Более 700 открытых вакансий на крупнейших складах г. Москвы и Московской области, а так же в 25 регионах России включая полуостров Крым. Различная продолжительность вахты и графиков работы.


Адрес сайта: http://new-staff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта new-staff.ru


Просмотров сайта: 248

Дата добавления сайта: 2016-10-06 21:43:49





Популярные сайты:



Видел Во Сне - Сонник, Гороскопы, значение Имен: В соннике - ВиделВоСне.РФ можно узнать значение и смысл снов по проверенным сонникам. Посмотреть гороскоп для вашего знака зодиака, выяснить значение имен. Более 4500 толкований, бесплатно, он-лайн.


Пептидные препараты восстанавливающие организм: Пептидные препараты восстанавливающие ткани организма: Кардиоген - сердце, Панкраген - поджелудочную железу, Нормофтал - зрение, Бронхоген - бронхи и легкие, Везилют - органы мочевыведения, Тестаген - мужская половая сфера.


Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


Индивидуальные мультфильмы и рекламные ролики для Вас.: Именной мультфильм - это небольшая анимационная история, героем которой можете стать Вы, Ваши дети и друзья!В мультфильме Вы увидите уникальных анимационных персонажей. Также принимается заказы на анимационные рекламные ролики для Вашего бизнеса


Модульные предприятия: Модульные предприятия для пищевой промышленности:убой и переработка крс, мрс, птица, морепродукты, ластоногих животных. дефростация модульная для любых замороженных продуктов. Скороморозильники. фасфуд.


Уникальная площадка для работников и рекламодателей.: Обратите внимание на оригинальный ресурс активной рекламы. Мы можем вам предложить большое количество быстрых способов заработка, хорошие конкурсы от администрации, быстрые выводы денежных средств.


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Первый живой коллаген: Вы хотите долгие годы сохранять здоровье и хорошее самочувствие? Для этого Вам нужно заботиться в балансе коллагена в организме! С возрастом естественное воспроизводство коллагена в организме снижается у кого-то меньше у кого-то больше!


Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.