Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт и отделка, все виды отделочных работ  


 Штукатурка стен и потолка, шпаклевка потолка под покраску и стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка, работа с ГКЛ ГВЛ, подвесные потолки из ГКЛ 1. 2. 3 уровня, иготовления декоративных фигур, строим перегородки изгипсовых блоков и кирпича, укладка керамической плитки, листовой мазайки, установка раковины, унитаза ванн, сборка и установка душевых кабин, замена водянных счетчиков, замена труб отопления, замена радиаторов, водянной разводки, замена канализационых труб, отделка балконов и лоджий пластиком и МДФ панелями, отделка дверных и оконых откосов, устранения скрипа деревянного пола, вентилируемые фасады отделка карнизов водосточка кровельные работы, работа по дизаин проекту...


Адрес сайта: http://remstroy-barnaul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remstroy-barnaul.ru


Просмотров сайта: 258

Дата добавления сайта: 2016-10-25 12:18:14





Популярные сайты:



Племенное птицеводство. Оборудование для содержания птицы и кроликов: Совершайте покупки удобно вместе с КХ "Бережки". Главные товары для птицеводства под одной крышей. Инкубационное яйцо элитных пород кур: Маран ч/м; Легбар: Ухейилюй или Лакеданзи, Фавероль, Суматра. Молодняк подрощенных цыплят от 3-х месяцев.


Доставка финансовых услуг с идентификацией: Вручение банковских карт согласно одной из четырех допустимых юридических схем удаленной идентификации с проверкой персональных данных, подписанием, фотографированием и возвратом оригиналов.


Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы: Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Точный и профессиональный подход к любой задаче.


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Сообщество Активного Долголетия (САД): САД представляет флуревиты-вещества нового поколения для лечения щитовидной железы черепно-мозговых травм варикозное расширение вен сердечно-сосудистой системы желудочно-кишечного тракта снижение веса сахарного диабета предстательной железы ожирение


Лечение межпозвонковой грыжи: Лечение позвоночника без операции в нашей клинике - отличный выбор. Огромный опыт, проверенные авторские методы, стойкий результат за несколько курсов ЭРТ. ЭРТ лечит не только боль, но и ее причину!


Производство и оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией: Производство и поставка Кабельно-проводниковой продукции от производителя. Кратчайшие сроки производства большой ассортимент кабеля в наличии. Индивидуальные условия постоянным клиентам.


База данных пеноблоки дизайн интерьера: Если у вас остались строительные материалы после ремонта или строительства, вы можете их выгодно продать с помощью нашего сайта. Также можно недорого купить остатки стройматериалов, если Вам чего-то н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.