Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы  


 Компания ООО "БТИ-ПОВОЛЖЬЕ" создана специалистами в области землеустройства, геодезии, межевания и юридических услуг. Стаж наших сотрудников насчитывает более 20 лет работ. У нас большой опыт в выполнении межевания, постановки на кадастровый учет, заключений специалистов для судебных органов, составление схем для приобретения участков в собственность (аренду) под строительство, сопровождения в судебных инстанциях, администрациях города и области, органах государственной власти и регистрации права собственности.


Адрес сайта: http://bti-povolgie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bti-povolgie.ru


Просмотров сайта: 258

Дата добавления сайта: 2016-11-22 16:43:55





Популярные сайты:



Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Газификация "Под ключ". Быстрый монтаж. Выезд инженера – бесплатно: Сотрудники "ЕкоГазТверь" всегда готовы помочь, если Вы хотите провести газ в частный дом в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. У нас быстрый монтаж, доступный цены и высокий сервис!


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды: Нужно выполнить требования по Доступной среде? Надоело сидеть в четырех стенах? В здании есть лестницы, но нет подходящих лифтов? Эти проблемы поможет решить наше оборудование - мобильные лестничные подъемники!


Альбатрос-натяжные потолки, собственное производство Казань: Натяжные потолки Казань, собственное производство и монтаж. Фотопечать на пленке ПВХ, двухуровневые потолки, натяжные потолки с использованием светодиодной ленты. . Быстрые сроки. 15 лет гарантии.


Новый заработок в интернете 2021г.: Блог заработка в интернете. Способы, опыт, навыки, информационный сайт о том как и где можно заработать в интернете. Советы при регистрации. Примечания о ставках на спорт, онлайн развлечений.


Эволюция Пространства: Наша компания изготавливает корпусную по индивидуальным размерам (кухни, шкафы купе, межкомнатные двери. . . ) из материалов таких как, лдсп, дерево разных пород, мдф крашеный, мдф шпонированный, изделия из искуственного камня.


Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид: Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид. Осуществляем прокат квадроциклов в Геленджике круглый год. Экскурсии на квадроциклах в Геленджике и Дивноморском для всей семьи от 2000 рублей.


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


Фирменный интернет-магазин бренда Роковая женщина: "Роковая женщина" - российский бренд аксессуаров для женщин. Уникальные дизайнерские принты, яркие цветовые решения - все, чтобы выделить Женщину и сделать ее эффектной. Платки, шарфы, снуды, твилли.


Производство шкафов управления Высота: Компания Высота производит станции и шкафы автоматического управления более 20 лет. Автоматизируем любые технологические процессы. Цены на шкафы управления на нашем сайте действующие!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.