Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс  


 Полный цикл производства изделий из пластика. Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика. Прототипирование, моделирование, мелкосерийное производство (литье в силиконовые формы, RIM-технология), серийное производство на ТПА (термопластавтоматы), производство и ремонт пресс-форм, реверс-инжиниринг, 3д-сканирование, технический дизайн, технико-экономические обоснования, комплексные решения любой сложности. Большой парк оборудования, квалифицированные специалисты, рекомендации клиентов.


Адрес сайта: http://top-plast.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта top-plast.ru


Просмотров сайта: 238

Дата добавления сайта: 2016-12-10 12:08:57





Популярные сайты:



Фотокопицентр типография Мастерская печатника: Компания оказывает весь спектр полиграфических услуг для бизнеса и частных клиентов: производство фотосувениров (футболки, кружки, брелоки, чехлы…), широкоформатная печать (баннеры…), полиграфия


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН: Получите отчет на квартиру, дом, землю с актуальными данными о собственнике, наличии обременения, запретов и истории перехода прав.


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


Аренда фотостудии в Москве от 1300 р/ч. район Измайлово: Wave studio - это 630 кв? и 7 залов для фотосъемок в Москве с профессиональным оборудованием!


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


Услуги профайлера по фотографии. Определение истинного лица партнера: Вы сомневаетесь в партнере, персонале? Решили проверить порядочность ?Решение Ваших проблем на сайте maskinet.ru Двух фотографий интересующего Вас лица будет достаточно для решения Вашей проблемы!


Печать каталогов: Татьянинская Типография предлагает печать каталогов тиражом от 1-ой штуки. Можем печатать любой размер каталога с любой отделкой. все тиражя просчитываются индивидуально по электронной почте или тел.


ООО МЭС электролаборатория: электроизмерения, техотчет с протоколами: ООО МЭС электролаборатория. Электроизмерения, техотчет с протоколами испытаний: сопротивление изоляции, замер петли фаза-ноль, металлосвязь, сопротивление контура заземления, прогрузка автоматов


Эротический массаж в Твери - лучший салон эромассажа для мужчин: Эротический массаж в Твери. Здесь вас ждут девушки-массажистки с большим набором услуг. Выбирайте программу эромассажа, которая соответствует вашим желаниям, и договаривайтесь о встрече!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.