Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн  


 Предлагаю грамотную краткосрочную (до 25 встреч) психотерапию. Благодаря успешному опыту и разностороннему образованию способен справиться с самыми разнообразными запросами и сложными жизненными ситуациями. Основа моей работы - поиск "места под солнцем". Зависимости, депрессии, неврозы, психосоматика - вот неполный перечень успешно разрешенных проблем моих клиентов. Для специалистов в области психологии и психотерапии предлагаю обучение и супервизию. Главная специализация - работа с ответственностью, что может быть актуально как при зависимостях, так и при саморазвитии, в том числе, при наличии собственного бизнеса. Убежден, что грамотная психотерапия всегда окупается!


Адрес сайта: http://www.docshevtsov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.docshevtsov.ru


Просмотров сайта: 239

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:03:19





Популярные сайты:



Китайский телефон на базе android с доставкой: Если вы проживаете в Красноярске и мечтаете о покупке дешевого и качественного надежного мобильного телефона из Китая, вам стоит посетить онлайн-магазин китайских копий телефонов ведущих брендов. Все


ТК Транслайф : грузоперевозки по России. Доставка любых грузов: Грузовая перевозка ваших грузов. Доставка от 500 кг любым транспортом- газель, фура, трал, рефрижератор, бортовой транспорт. Можем перевезти груз по Москве, Санкт-Петербургу, регионам, всей России, СНГ. Перевозка габарита и негабарита.


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


Мебель: матрасы, диваны, раскладные кровати, раскладушки...: Наша мебель изготовлена из натуральных и экологически чистых материалов(дуб, бук), имеет международные Сертификаты соответствия и поставляется в страны Европы, качество НАШИХ товаров, Вас приятно удивит


Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед: Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки Госпитализация производится круглосуточно Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре.


Delftdecor Делфтский фарфор и винтаж: DELFT. FARFOR. DECOR. Делфт, фарфор и винтаж: необычные вещи и художественные работы для Вас от всей души! Знаменитая голландская роспись Делфт вы найдете на нашем сайте. Оригинальные коллекционные тарелки, предметы интерьера...


Изделия из стекла любой сложности: Душевые ограждения и любые конструкции из стекла любой сложности: стеклянные перегородки, стеклянные козырьки, стеклянные ограждения, панорамное остекление, перголы, гильотинное остекление


Веб Камера в реальном времени.: Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы.


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Авиценна: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.