Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров  


 Интернет-магазин ортопедических товаров с более чем 7-и летней историей. Мы предлагаем услуги по комплексному снабжению объектов медицинского назначения (ортопедия), поставкам продукции в ортопедические салоны, аптеки, индивидуальным предпринимателям и розничным клиентам. Ассортимент продукции насчитывает более 5000 наименований известных брендов, таких как: РЭЗ СП, Тривес, Трелакс, OTTOBOCK, MEDI, ORTO, Orlett, Venoteks и многие другие. Мы предлагаем: - Только сертифицированную продукцию - Скидки и акции на различные группы товаров - Оперативную обработку и сопровождение заказов - Экспресс-доставку по России с фиксированной стоимостью (Розница)...


Адрес сайта: http://ortomed24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ortomed24.ru


Просмотров сайта: 243

Дата добавления сайта: 2017-02-09 15:44:01





Популярные сайты:



Новостройки Новороссийска от застройщиков! Без переплат и комиссии!: Продажа новостроек в городе Новороссийске. От застройщиков без комиссии и переплат! Помощь в оформлении покупки! Мы работаем только с проверенными застройщиками!


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Металлообрабатывающие станки и комплексы. Высокое качество: У нас Вы сможете купить станки для обработки и резки металла, ленточные пилы, промышленные пробивные прессы. Производственно-коммерческая фирма ПромСтройИнструмент.


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


Фирма ООО ПИК выполняет геодезические изыскания. Услуги камеральная: Организация ООО Научно-производственная компания ПИК выполняет инженерно-геодезические изыскания на юге Тюменской области. Услуги определения физико-механических свойств глинистых грунтов, буровые раб


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


ООО Максимум - Продукты питания, Хейнекен, ПепсиКо и многое другое: Оптом и в Розницу продаем Продукты питания, продукцию Хейнекен, ПепсиКо. Минеральную и газированную воды. Также есть в продаже снековые направления, бакалея и кондитерские изделия.


Компания Boat Marine: судовое оборудование купить. Ждем Ваших заказов!: Интернет-магазин BMSale занимается реализацией и доставкой судового оборудования и аксессуаров от ведущих мировых производителей по самым доступным ценам в г.Саратов. На нашем сайте Вы можете приобрес


MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.