Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц  


 Оптимизация, сокращение НДС. Транзит денежных средств Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж поставщика товара или услуги). Вывод сумм, под оптимальный процент, с предоставлением необходимого пакета документов. Надежно, оперативно. Работаем с регионами.


Адрес сайта: http://ndss.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ndss.ru


Просмотров сайта: 239

Дата добавления сайта: 2017-03-10 21:18:01





Популярные сайты:



Услуги врача нарколога лечение от алкогольной зависимости: Лечение алкоголизма - это многогранный и отдельный технологический процесс, который требует высококлассного подхода и поддержки.


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


Валидация и квалификация по GMP: Оказание инжиниринговых услуг организациям и предприятиям, работающим в фармацевтической, ветеринарной и медицинской областях и находящихся на любом этапе развития, а так же функционирующим объектам


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Nice-Legs.Ru: гимнастика для кривых ног. Подробности на сайте: Как сделать форму ног идеальной? Ответ на этот вопрос найдете на нашем сайте. Представляем Вашему вниманию новейшую эффективную методику исправления формы ног с использованием специального оборудовани


Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план: Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план. Финансовое планирование – это не только решение скопившихся проблем. Скорее, это нахождение возможностей улучшить вашу финансовую жизнь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.