Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация  


 Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Работаем с юридическими и физ. лицами. Если вы действительно хотите избавиться от тараканов и клопов, то вы обратились по адресу. Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Применяем современное оборудование и даем гарантию на оказанные услуги: -Дезинфекция автотранспорта -Дезинфекция, дезинсекция, дератизация в Ростове-на-Дону -Дезинсекция тараканов, клопов, блох, пауков, муравьев с гарантией. Не пытайтесь избавиться от тараканов, клопов самостоятельно, обращайтесь к профессионалам! Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте!


Адрес сайта: http://dezinfekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinfekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 244

Дата добавления сайта: 2017-03-17 20:05:43





Популярные сайты:



Аренда бытовок в Москве с доставкой! Недорого!: В нашей компании можно арендовать новые и Б/У бытовки, блок-контейнеры и морские контейнеры. Б/У бытовки у нас можно арендовать БЕЗ залога! Обеспечим доставку и вывоз после окончания срока аренды!


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы: Геодезия, топография, межевые планы, схемы для администрации и суда, определение границ земельных участков на местности, ситуационные планы, экспертные заключения, судебные споры по межеванию, признание прав на земельный участок, юридические услуги


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы. Наша компания специализируется на производстве и осуществляет монтаж, обслуживание и ремонт автоматических ворот и рольставней различного назначения.


ПКООО Гефест-НН Изготовление товаров для отдыха и пикника на природе: Компания ПК ООО «Гефест–НН» более 15 лет занимается производством ножевых изделий для охоты, рыбалки, туризма и разделочных ножей. Изготавливаем туристические наборы в подарочных кейсах и несессеры в подарок для мужчин. Большой ассортимент шампуров


CONTEC - немецкое оборудование для подготовки поверхностей: CONTEC - немецкое оборудование для подготовки поверхностей. CONTEC обеспечивает качественную очистку горизонтальных площадей, вскрытие микротрещин и пор, подготовку поверхности к последующим работам


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун: Сайт международного клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Товары для изготовления домашних напитков: Интернет магазин. Товары для изготовления домашних напитков. Самогонные аппараты, ингредиенты для брожения, настаивания, измерительные приборы, комплектующие, концентрированные натуральные соки.


ООО Ремлитмаш: оборудование для изготовления металлочерепицы. Обращайтесь!: Производим легкие металлоконструкции и сварные балки, оборудование для производства стенового и кровельного профнастила. Также предоставляем услуги токарной обработки и термической резки металла.


Шторы, тюль, жалюзи, рулонные шторы, карнизы: При выборе штор важно решить какими они должны быть, шторы подвесные или рулонные, а может лучше жалюзи, а что вы скажите насчет украшений? На нашем сайте можно найти совет или современный дизайн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.