Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ЮниксРесурс - отделочные, земляные работы (вручную), разнорабочие  


 Выбрав ООО "ЮниксРесурс" Вы получаете 5 ключевые выгод, которые гарантируют исполнение Вашего заказа в установленный срок с соблюдением действующих СП, ГОСТов и нормативов. -Завершение работ строго в установленный срок; -Личный менеджер – поддержка 24 часа; -Оплата только за результат; -Только лучшие сотрудники – отбираем по системе рейтинга; -Фиксированная цена; ООО "ЮниксРесурс" имеет большой опыт по предоставлению услуг в сфере отделочных работ любой сложности. Каждый сотрудник работает по своему профилю и является высококвалифицированным специалистом. Так-же Вы можете заказать услуги бригады по разработке грунта вручную, разнорабочих, подсобников на строительные объекты, уборщиков.


Адрес сайта: http://uniks-resurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniks-resurs.ru


Просмотров сайта: 238

Дата добавления сайта: 2017-03-27 16:13:33





Популярные сайты:



Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


Helenzo Tattoo: Девушка тату мастер в Москве, от блекворка до ньюскула, разные стили татуировки, хорошие цены, акции, скидки!


Кубики трансформеры - сувенир, который удивляет!: Кубики-трансформеры - сувенир, который удивляет! Собственное производство. Отливаем заготовки к кубикам, офсетная печать, ламинация, надсечка, сборка! Контроль качества на всех этапах!


Товары для дома и дачи. Контакты: 8-919-109-04-79: Продажа экотоваров для дачи и сада, дома и огорода - Bozhikorovki.Ru. У нас Вы сможете купить отпугиватель собак и комаров, птиц и кротов, полевых мышей и землероек, экологически чистое органическое у


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.: ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос группы "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях.


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


Демонтаж домов, сооружений, фундаментов: Демонтаж загородных домов, коттеджей, квартир, сооружений, фундаментов, заборов в Москве и Московской области с вывозом мусора за один день, от 17000 руб.


Устные переводы метро Свиблово: Наше бюро переводов – это профессиональный подход к заказу любой сложности. Наши специалисты работают с более чем 50 языками мира, а в распоряжении компании исчерпывающие терминологические базы по различным тематикам. Вы останетесь довольны!


Астроформула души, уникальное описание талантов, характера: Услуги по рассчету астроформулы души по дате, времени и месту рождения. Какие таланты, особенности, цели и задачи выбрал ваша душа для этого рождения, чем заниматься, в чем развиваться, какие уроки, цели и задачи решать


Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог: Детекция лжи в Сыктывкаре Полиграфолог: Горбунов Сергей Сергеевич. Опыт. Лицензированный полиграф «Конкорд», полная конфиденциальность -Расследования -Тестирование персонала (Скрининг)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.