Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Томский медицинский центр Медракурс-Томск  


 Медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает своим пациентам пройти лечение по уникальной методике, направленной на избавление от психологической пищевой зависимости. С помощью наших новейших технологий, Вы быстро восстановите свою энергию и нервную систему, как приятный «побочный» эффект, получите омоложение организма и повышение жизненного тонуса. В программу по лечению пищевой зависимости и коррекции веса входят: индивидуальная диагностика пациента, сеансы ТЭС-терапии (электростимуляции защитных механизмов головного мозга), сеансы лазерной, КВЧ- и рефлексотерапии, процедуры аппаратной косметологии: прессотерапии, ультразвуковой кавитации и других микротоковых процедур.


Адрес сайта: http://hudeem70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hudeem70.ru


Просмотров сайта: 247

Дата добавления сайта: 2017-04-20 14:09:54





Популярные сайты:



Профессиональный Таролог и Маг Марфа: Вы можете узнать есть ли на Вас порча, венец безбрачия, проклятия, сглаз, заклятия, другой негатив. Можно ли помочь Вашей семье, карьере. Определю сможет ли приворот вернуть Вашего любимого или связать Ваши судьбы.


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно: Трендовые процедуры, онлайн-консультации, онлайн запись, профессиональные ТОП мастера, с большим опытом работы, 100% стерильность, быстрое и внимательное обслуживание, скоростной шугаринг.


Библия с поиском. Конспекты проповедей: Библия с поиском Яндекса. Конспекты проповедей по ключевому слову. Важные и актуальные статьи. Ответы на вопросы. Молитвенные нужды можно отправлять на странице "Вопрос-ответ".


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


Дочитай статью до конца, узнаешь как можно жить с аллергией: На сайте я написала про пищевую аллергией, как я с ней справляюсь более 30 лет. А также коротко пишу про места, где я побывала, свое впечатление и стоит ли их посетить.


FXphoto.ru - Профессиональная интерьерная фотосъемка: Профессиональная фотосъемка недвижимости и интерьеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сферические панорамы и Виртуальные туры, видео 360, ретушь и фотомонтаж. Любые объекты


Промокоды и купоны на скидку: Загляните на нашу страницу актуальных промокодов и акций, где вы найдете лучшие предложения на компьютеры и электронику! Здесь собраны самые свежие и эксклюзивные скидки.


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.