Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе  


 В коттеджном поселке "Рождественский парк" в 20 км от Москвы в деревне Клушино продаются земельные, участки предназначенные для постоянного проживания. Коттеджный поселок "Рождественский парк" окружает хвойный лес. Недалеко от поселка есть река, пруд, вся инфраструктура, магазины, детский сад, школа. До Москвы можно добираться по Ленинградскому шоссе или по платной скоростной трассе М-11. Вы можете работать в Москве, а жить постоянно на природе в окружении леса на свежем воздухе. Живите комфортно в гармонии с собой и природой.


Адрес сайта: http://xn----8sbehfbdujie4ahydnhdp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbehfbdujie4ahydnhdp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 260

Дата добавления сайта: 2017-05-23 14:57:04





Популярные сайты:



Кулинарный блог с классическими пошаговыми рецептами с фото: Лучший кулинарный блог классических рецептов в домашних условиях. На нашем сайте Вы найдете пошаговые рецепты с фото салатов, выпечки, первых и вторых блюд. Познаете много полезного для кухни и семьи.


повышение успеваемости - смотреть здесь: Осуществляем подготовку к ЕГЭ и ГИА в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Проводим занятия по школьным предметам. Занимаемся каждый день, без домашнего задания, пока не доведем до результата. Совмес


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer: Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием и изготовлением матриц любой сложности под заказ клиента.


Самое безопасное и эффективное средство для уборки и дезинфекции: Стабилизированный водный озон - высокоэффективное чистящее средство, которое разрушает грязь, жир и другие загрязнения, безопасно заменяя традиционные химические очистители и дезинфицирующие средства.


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Уборка квартир, домов, офисов: Профессиональная клининговая компания. Уборка квартир,домов и офисов. Работаем с корпоративными клиентами!


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


Как развиваться в кризис, Практический консалтинг.: Вы занимаетесь бизнесом? У Вас есть сайт, офис, сотрудники, даете рекламу, а бизнес не растет? Думаете: А может бросить все и заняться чем-то другим? Бесплатная диагностика Вашего бизнеса! Рабочие, проверенные антикризисные методики.


Здесь каждый найдет для себя интересное: Здесь можно смотреть бесплатно танцы победителей соревнований, фестивалей и чемпионатов (в том числе и танцев на льду). Периодически размещаются рекомендации и видеоурки педагогов. Танцевальная музыка


Недвижимость. Сдача квартиры посуточно в Судаке: ПОЧЕМУ СУДАК? Судак - небольшой курортный городок на юго-восточном побережье Крыма, одно из самых экологически чистых мест отдыха в Крыму. Пляжи Судака имеют протяжённость примерно 2 километра, известны уникальным кварцевым песком.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.