Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО ПРОФ-ПЛЮС  


 Бухгалтерское обслуживание ООО или ИП, с любыми оборотами, по видам деятельности: производство, услуги, торговля, строительство, кредиты, займы, векселя. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения: правильности отражения в учете налогов и обязательных платежей, исчисления и уплаты в бюджет. Мероприятия по оптимизации налогообложения после проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Комплексное бухгалтерское обслуживание предприятий и физических лиц. Проведение ревизии, восстановление учета, обоснование законности проводимых сделок. Формирование и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности через ИНТЕРНЕТ.


Адрес сайта: http://www.prof-plus96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prof-plus96.ru


Просмотров сайта: 197

Дата добавления сайта: 2017-05-30 00:41:12





Популярные сайты:



РусИнструмент-интернет магазин: Купить электроинстурумент, бензоинструмент и садовую технику по низким ценам в интернет магазине. Заказывайте и получайте товар с максимальной выгодой в любой точке Россиии.


Фирма www.saunastroy.kz продажа оборудования для создания бани в Астане: ТОО СаунаСтройKZ занимается продажей оборудования для создания бани в Казахстане, а также продажей сопутствующего оборудования аксессуары для сауны и закладные детали для бассейна


скобы для степлера купить в киеве: Предлагаемый нами спектр канцелярских товаров насчитывает более 7000 наименований. Мы старались рационально сбалансировать его согласно нашим представлениям о потребностях современного офиса и желаний


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Товары для здоровья, лекарственные чаи и сборы, хмелевые дрожжи: Мы заботимся о вашем здоровье, предлагаем лечебные чаи и сборы для лечения и профилактики хронических, онкологических и респираторных заболеваний, восстановления естественного иммунитета организма.


Фитнес резинки с бесплатной доставкой по России: Мы верим, что спорт может приносить только положительные эмоции и не занимать много времени! Поэтому мы основали спортмаркет с фитнес резинками и эспандерами.


Инъекционная гидроизоляция, полы в паркинг, пакер и шланг инъекционный: Герметизация фундаментов, инъекционная гидроизоляция, ремонт паркингов, пол в ресторан, полы для спортплощадок, декоративный пол, ремонт кровли, инъекционные шланги гидроизоляция, шланги инъект ситема, гидроизоляция подвалов, пакер инъекционный


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Ремонт холодильников и стиральных машин на дому / Ледокол: Предлагаем ремонт холодильников и стиральных машин на дому быстро и недорого. Специализируемся только на этой бытовой технике. Опытные мастера и гарантия. Устраним любую поломку. Выезд от 30 минут.


ЦПИ АТИС: Центр психофизиологических исследований Атис - организация, профилированная на оказание профессиональных услуг государственным, коммерческим структурам и частным лицам, в области инструментальной и не


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.