Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов  


 С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, сплавные катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Купить снаряжение можно у нас (в Москве), либо мы его доставим по России и миру почтой или транспортными компаниями. ВНИМАНИЕ! С 2011г. существует фирма, подделавшая наше название ("Сталкер-КБ"). С 2016г. она выпускает копии наших Налимов. Наши Щуки она приобретает через третьи руки и заменяет в них баллоны на ПА-ПЭ пленку (а наши баллоны продает потом, когда выходят из строя пленочные). За счет этой замены лодки становятся дешевле на ~30%, но теряют надежность.


Адрес сайта: http://stalker-lib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stalker-lib.ru


Просмотров сайта: 206

Дата добавления сайта: 2017-09-07 22:44:08





Популярные сайты:



Антресольный этаж и второй этаж в квартире площадь больше в 3 раза: Антресольный этаж, он же мезонин – это отличный способ увеличить полезную площадь помещения за счет использования не горизонтальной, а вертикальной плоскости. Лестницы на металлокаркасе это практично


Lux Violin ?- ателье элитных музыкальных инструментов: Lux Violin ?- ателье элитных струнных музыкальных инструментов - концертные скрипки, альты, виолончели и смычки от Мастерской Павла Тришева с гарантией лучшей цены и перспективы.


Маркетплейс Detmir BeHappy. Лучшие детские товары у нас!: Detmir BeHappy - интернет-магазин детских товаров для малышей с рождения до 12 лет. Мы собрали лучшие бренды российских и зарубежных производителей. С товарами Detmir BeHappy Ваш малыш будет счастлив!


Интернет магазин плетеная мебель для дачи в Ростове на Дону: Фирма landshaft-yug.ru - импортёр таиландских товаров для дома в Ростове-на-Дону. Ландшафт-Юг продает в Ростове цветочный грунт. Заказ доставки грузов манипулятором в Ростове.


Профессиональный сайт для вашего бизнеса.: Профессиональный сайт под ключ для вашей компании услуги или продукта. Инновационные веб разработки нашей компании позволили внедрить в сайт целый ряд инструментов для более эффективного развития вашего бизнеса в интернете.


по (962) 296-05-06 лечение пищевая зависимости г.Сочи: Медицинский центр Ра-Курс в г. Сочи. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психоло


Мир спорта 365 - Магазин товаров для фитнеса и атлетики: Магазин «Мир спорта 365» предлагает купить спортивные пояса, гравитационные ботинки, эспандеры для фитнеса, утяжелители, турники, шведские стенки и другие товары с доставкой по всей России


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Мытищах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


БашКредит – финансовый консультант. Мы помогаем в получении кредитов: Квалифицированная помощь в получении любых кредитов! Выгодные условия! Одобрение 99%! Сжатые сроки! Помощь в сложной ситуации и с плохой кредитной историей! Анализ кредитной истории, улучшение кредитной истории! ОСАГО без "допов"!


Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.