Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»  


 ТД «Алтайсельмаш» поставляет сельхозтехнику в Сибирь, на Урал и на Амур. Мы считаем: техника, которую мы поставляем, должна приносить аграриям прибыль! Возьмем плуги. Навесные плуги ПЛН при своей дешевизне, энергозатратны, малопроизводительны. Мы реализуем плуги серии ПСКу производства НПО «СУР», г. Энгельс. Их скорость 10 км/ч, производительность на 40-50% выше плугов ПЛН, экономия топлива до 9 кг на 1 га. Более 100 хозяйств приобрели у нас такие плуги и продолжают обновлять свои парки. Мы предлагаем широкий спектр техники – от почвообрабатывающей до зерноочистительной. Прямо сейчас бригады от «Алтайсельмаша» работают в хозяйствах края, строя площадки под весы и зерноочистку.


Адрес сайта: http://altayselmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altayselmash.ru


Просмотров сайта: 224

Дата добавления сайта: 2017-09-23 09:59:09





Популярные сайты:



Заказ звезд, концертное агентство, организация праздников: Заказ звезд, проведение праздников Москва, Корпоративные мероприятия Москва, проведение мероприятий, организация праздников Москва, организация свадеб


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы: Геодезия, топография, межевые планы, схемы для администрации и суда, определение границ земельных участков на местности, ситуационные планы, экспертные заключения, судебные споры по межеванию, признание прав на земельный участок, юридические услуги


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр: ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ)


Риэлторские услуги. Продажа земельных участков в районе.: АН Очаг предлагает Вам широкий спектр риэлторских услуг в Ростове. Продажа и аренда вторичной и первичной, а также коммерческой недвижимости. Услуги юристов по недвижимости.


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Ремонт компьютеров на дому Волгоград: Ремонт компьютеров Волгоград, Ремонт компьютера, ремонт компьютеров, ремонт компьютеров Волгоград цены, ремонт компьютеров на дому, ремонт компьютеров на дому в Волгограде, ремонт компьютеров выезд на


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Металлобаза «Кубань-Сталь»: Металлобаза «Кубань-Сталь». Видом деятельности является оптово-розничная реализация металлопроката и строительных материалов. На рынке металлопроката находится более пятнадцати лет.


USDESIGNER Качественная разработка сайтов на Тильде и WordPress: Разработка качественных landing page, имиджевые корпоративные сайты, прибыльные интернет-магазины, маркетплейсы и блоги. На платформе Wordpress и Tilda Publishing


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.