Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ
Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ от "эконом" до "премиум" классов, а также в различном стиле - от "классики" до "хай-тек". Наша компания занимается изготовлением мебельных гарнитуров из ЛДСП, МДФ и массива дерева, в том числе по индивидуальным проектам. Если затрудняетесь с выбором корпусной мебели, не нашли подходящий набор из каталога или хотите создать уникальную обстановку в квартире, то мы готовы предложить мебель на заказ по доступной стоимости. Наша цель – реализовать любые идеи в интерьере и сделать качественную дизайнерскую мебель доступной для каждого клиента.
Лазерная резка листового металла, труб, уголка. Лазерная сварка.: Быстрый и качественный раскрой профильной, круглой и калиброванной трубы, уголка, швеллера. Лазерная резка листового металла, лазерная сварка, аргон, полуавтомат. Идеальное качество и повторяемость.
Шкафы-купе на заказ от производителя в Екатеринбурге: Встроенные шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам для прихожей, спальной, гостиной по цене от производителя с реальной гарантией за 7 дней.
+7 (908) 928-55-87. Вшкафу.рф
Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.
Производство топленого масла - Ги: Мы производим топленое масло. Топленое масло представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99, 9%. Мы используем технологию, которая позволяет сохранить прекрасный сливочный запах и вкус
Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)
Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.