Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга  


 Занятия в нашей школе серфинга расчитаны для людей кто хочет научиться серфингу и решил совместить это с открытием для себя Гоа. Мы приезжаем в Гоа уже много лет подряд и изучили все особенности и достопримечательности этого удивительного места, и поделимся с Вами нашим богатым опытом. Во время обучения Вы научитесь ловить волну и серфить, научитесь разбираться и обращаться с оборудованием, узнаете много о волнах и ветре. . . Во время культурной программы побываете и увидите много интересных мест. Мы гарантируем Вам много позитива и удовольствия, а также 100% результат Вашего обучения. В нашей команде работают только дипломированные тренеры и гиды.


Адрес сайта: http://goasurfclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта goasurfclub.ru


Просмотров сайта: 248

Дата добавления сайта: 2017-11-15 19:57:18





Популярные сайты:



Автоматические рулонные шторы: Магазин электронных рулонных штор. У нас Вы можете приобрести электронный механизм различной модификации для автоматизации рулонных штор. Комплекты на 1,2,3 окна. Возможны различные модификации.


Монтаж-Сервис натяжные потолки: Натяжные потолки от производителя. Предлагаем установить натяжные потолки лучших европейских производителей по низким ценам. Установка производится с применением только высококачественных материалов гарпунным методом.


Ведущий на праздник свадьбу. Заходите на ColorPeople.Ru: Вы хотите, чтобы Ваше торжество было неповторимым, ни с чем несравнимым? Добро пожаловать на ColorPeople.Ru! Студия Color People осуществляет большой комплекс услуг по организации мероприятий любой сл


Магазин SMM услуг: Получите подписчиков, лайки, просмотры для любой социальной сети сразу и без регистрации. Экономьте время, управляя продвижением своего социального аккаунта в одном месте.


Консультирование, консалтинг, коучинг, психология, бухгалтерия, аудит: ИПМК- консалтинг - команда профессионалов, ориентированных на оказание помощи физическим лицам и организациям. Мы предлагаем: Услуги психолога и коуча, ведение бухучёта, аудит, регистрацию ИП, кадры


Создайте красивое, здоровое тело с помощью силы мысли: Станьте архитектором мысли и тела с помощью метода чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия, чемпионки СССР ВС по акробатике, тренера, диетолога, коуч специалиста чемпионов мира, в течение 17 лет тренера семей, входящих в десятку FORBES.


Рекламное агентство Onesta. Услуги по проведению мероприятий.: Профессиональная рекламная компания Onesta в Санкт-Петербурге. Наше агентство предлагает широкий спектр услуг по разработке, а также проведению различных мероприятий с полным техническим обеспечением.


Лицензирование образовательной деятельности: Мы оказываем следующие услуги: разработка уставов и положений в соответствии с действующими нормами и требованиями; разработка образовательных программ в соответствии с действующими нормами; оформление всего пакета документов по утверждённым формам


Компания CAROLINE – лидер на рынке строительных услуг Екатеринбурга: Монтаж/демонтаж вентилируемых фасадов из керамогранита, композита, металлокассет. Изготовление и установка металлических элементов(свое производство). Выполняем большой перечень сварочных работ.


Ремонт Apple: Сервисный центр APPLE в Краснодаре!Профессиональный ремонт техники Apple с гарантией от 3 месяцев. Также производим ремонт мобильной техники всех производителей. г. Краснодар ул. Костылева 116


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.