Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработка и производство картонной упаковки.  


 Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати, - с флексопечатью - с офсетной печатью. ( кашированную) Для изготовления упаковки используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F). Для разработки упаковки сформирован конструкторский отдел . Современное программное обеспечение позволяет выбрать нужную конструкцию из базы ( более 400 конструкций) Или разработать уникальный крой. Наши художники помогут создать неповторимый современный дизайн. Доставка в регионы.


Адрес сайта: http://microgofrokarton.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта microgofrokarton.ru


Просмотров сайта: 226

Дата добавления сайта: 2017-11-30 13:16:49





Популярные сайты:



Строим дома под ключ: Занимаемся строительством деревянных дом из профилированного бруса, а также делаем каркасные дома. Цены от производителя. Без посредников. БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ...


Всеволновые радиоприемники на NovosibDX.Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR


Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Образовательный центр: бизнес-курсы в Туле. Контакты: (4872) 35-39-61: Основные виды деятельности: языковые курсы, корпоративное обучение, профобучение, а также услуги по переводу документов в Туле. Образовательный центр Магистр LUX.


Невьянские химические насосы: Компания «НЕВЬЯНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ НАСОСЫ» занимается поставками насосного оборудования для химической промышленности и систем жизнеобеспечения, а также запасных частей к ним.


Разработка и производство картонной упаковки.: Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати - с флексопечатью - с офсетной печатью(кашированную) Для изготовления используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F)


Spros.Work - это популярный инструмент для регистрации в каталогах!: Spros.Work - это эффективный сервис по продвижению сайтов! Сервис способен за 20 часов опубликовать Вашу информацию на более чем на 4000 сайтов! Spros.Work - качество по выгодным ценам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.