Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам - защита, представление интересов в суде  


 Профессиональные юридические услуги: Защита прав в сфере уголовного и административного законодательства. Многолетний опыт в уголовно-правовой сфере поможет успешно осуществить защиту ваших прав и интересов по основным видам преступлений: -преступления против жизни, здоровья (ст. 105-125 УК РФ); -преступления в сфере экономической деятельности; -преступления в сфере незаконного оборота наркотиков (НОН. ст. 228-230 УК РФ); -преступления против собственности; -преступления против свободы, чести и достоинства личности (ст. 126-128. 1 УК РФ); -преступления против безопасности дорожного движения и эксплуатации транспортных средств; -преступления против порядка управления; Обжалование судебных решений апелляционной, кассационной, инстанции.


Адрес сайта: http://advokat-tretiakov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-tretiakov.ru


Просмотров сайта: 202

Дата добавления сайта: 2018-02-13 11:56:42





Популярные сайты:



Свод мыслей Л.Н. Толстого: «Свод» состоит из 14 томов, включающих ХXXI раздел, в каждом из которых объединено несколько родственных тем (например, в раздел V включены темы: Милосердие. Сострадание, жалость. О добре, о доброте. Служение. Единение людей)


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ: Приведу клиентов в ваш бизнес с гарантией, и по самым приятным ценам! Только ручная настройка контекстной рекламы! Возможность работы по договору. Сертифицированный специалист! Опыт более 5 лет! Гарантия результата!


Купить недвижимость в Италии: квартиры, виллы, замки и виноградники: Купить в Италии виллу, квартиру, дом. Продажа в Италии отелей, магазинов, виноградников, замков. Элитная недвижимость Италии: замки, виллы у моря, апартаменты и пентхаусы. Сопровождение сделок.


Металлообработка на заказ на станках ЧПУ: Услуги металлообработки ЧПУ на заказ, механическая, фрезерная и токарная обработка металла, изготовление и поставка деталей из любого металла.


Компания РеККарта: печать визиток дешево: Рекламное агентство РеККарта предоставляет большой выбор услуг в городах Челябинск и Казань. Мы можем Вам предложить услуги полиграфии, разработку фирменного стиля и логотипа, изготовление наружной ре


Фабрика пошива мужских и женских головных уборов ЛЕО: Фабрика "LEO BUBLIKOV" это компания производитель, которая была основана в 1991г. в г. Невинномысск. Мы предлагаем не только максимально выгодные цены, но и высокое качество нашей продукции


Первая адвокатская контора. Юрист по уголовным делам.: Вам срочно нужна квалифицированная юридическая консультация? Значит мы - те, кто Вам нужен! Наша адвокатская контора предоставляет профессиональные юридические услуги в городе Уфа. Юристы и адвокаты с


Везувий - проектно-монтажный центр внутренних инженерных систем дома: Профессиональное проектирование и монтаж инженерных систем:отопление, водоснабжение, канализация под ключ любой сложности в Иваново и области. Техническое обслуживание котельных.


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Ресурс о себе, о своей памяти родных, друзьях и близких.: Ресурс о себе, о родных, друзьях и близких. Многих любимых людей мы теряем со временем. Это естественно, но память она же вечна. Не предать родных забвению и рассказать о них потомкам можно ВМИРАХ.ру


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.