Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города! Наша гостиница имеет идеальное расположение, как для деловых людей, так и для отдыхающих туристов. В шаговой доступности: Медицинский институт, ПГУ, Артиллерийский институт, Перинатальный центр, Диагностический центр, зоопарк, картинная галерея им. Савицкого, парк культуры и отдыха имени В. Г. Белинского, а также главная пешеходная улица со множеством ресторанов, кафе, торговых и бизнес центров, кинотеатров. А удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любую точку города.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 198

Дата добавления сайта: 2018-02-15 10:49:37





Популярные сайты:



Фермерская торговая площадка: купить оптом рыбу: Продажа и покупка сельскохозяйственных товаров на Fermer-Sale.Ru. На нашем сайте можно купить и сбыть продукцию сельского хозяйства: ягоды, яйцо, мясо, грибы, цветы, удобрения и многое другое.


Регистрация в AVON: Регистрация в AVON (ЭЙВОН) представителей и координаторов бесплатно. Доставка бесплатно. Выгодные покупки косметики, парфюмерии, аксессуаров и многого другого. Скидки до 70%. Бонусы и подарки. Увеличение дохода от личных продаж! Очень выгодно!


Интернет-магазин Мир штор: портьеры. Огромный выбор!: В ассортименте магазина представлены: тюли и фотошторы, кисти и бахрома, магниты и кант, а также заколки для нитяных штор, декорная нить Кисея, алюминиевые профильные системы и многое другое.


Мы предлагаем для скачивания модели оружия для Всех Counter-Strike: Наш сайт представляет вашему вниманию сайт на котором вы можете скачать сборки Counter-strike, модели игроков, карты, плагины для серверов, модели оружия и готовые сервера


Печи и камины: На нашем сайте opechkah.ru Вы найдете всё о печах и каминах, их кладке, трубах, теплоносителей для отопления, дымоходов для бань, системе дренажа и опрессовке и много другой полезной информации


Сайт проверенных Гадалок, Магов, Ясновидящих и Парапсихологов: На нашем сайте размещены проверенные анкеты реальных Гадалок, Тарологов и ясновидящих! Здесь вы найдете квалифицированных специалистов которые помогут найти ответы на ваши вопросы!


Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»: Служба CЭC в Санкт-Петербурге «ДезСпектр» - ленинградский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.