Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика  


 Компания выполняет все виды согласований и все функции технического заказчика в строительстве. Гарантии на все виды строительно-монтажных работ - 7 лет! Услуги: - Технический заказчик - Получение ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) - Разработка и согласование ППТ - Технический аудит - Изменения в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) - Сбор и согласование исходно-разрешительной документации - Согласование АГР, АГО - Контроль сроков и качества проектирования на стадиях "Проект" и "РД" - Проверка смет - Разрешение на строительство - Технический заказчик стадия "Строительство" - Ввод объекта в эксплуатацию Мы поможем экономить Вам деньги, время и нервы!


Адрес сайта: http://texzakazshik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта texzakazshik.ru


Просмотров сайта: 210

Дата добавления сайта: 2018-02-22 11:52:04





Популярные сайты:



Уничтожение насекомых и грызунов. СЭС обработка: Уничтожение всех видов насекомых и грызунов с гарантией результата 1 год по Сан Пин. Безопасно экологично для всей семьи и животных.


Кулинарные рецепты: едим вкусно. Еврейская и другие кухни.: Кулинарные рецепты детского питания, а также напитков, теперь можно приготовить с помощью нашего ресурса. Здесь представлено все разнообразие различных рецептов и статей о кулинарии: готовим вкусно -


Мы клининговая компания «Sirius» Всегда готовы прийти к Вам помощь: Мы клининговая компания “Sirius” Всегда готовы прийти на помощь, когда необходимо быстро и качественно навести порядок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ответственные сотрудники!


Прадажа жилья: Партал Недвижимость Украины. Вы можете бесплатно подать обявление о продаже/покупке, сдаче/снятия недвижимости! Разделы портала Недвижимость Украины по регионам. Свою недвижимость Вы можете обновлять


Юридическое сопровождение сделок: Профессиональные услуги риэлтора, весь спектр услуг в сфере недвижимости. Срочная Покупка, продажа и альтернативная сделка. Полное сопровождение. Консультация бесплатно!


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ: Мы имеем многолетний практический опыт построения экономики на производственных предприятиях в различных отраслях промышленности, занимаемся поиском резервов для снижения расходов и повышения прибыли


Частный садик в Пушкино. Высококвалифицированные воспитатели: Планируете отдать ребёнка в детский сад? Воспользуйтесь услугами детского сада Маленький эрудит в городе Пушкино. В нашем учебном заведении всё создано для воспитания и развития здоровых, талантливых


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Гадание предсказания весь спектр магических услуг диагностика по таро: Я ПОМОГУ ВАМ! Без последствий и негатива! Быстро, безопасно, лично и дистанционно! Встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, получить прибыль, обрести успех!


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.