Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом «Дарина»  


 Гостевой дом "Дарина в Востряково" расположен в 8, 5 км от парка «Елочки» и 500 метрах от озера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка поблизости. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей общая кухня. Кроме того, гостям бесплатно предлагаются чай и кофе. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостевой дом находится в 3, 2 км от Музея сказок и в 13 км от музея-заповедника «Горки Ленинские». Окрестности отлично подходят для велосипедных прогулок. Расстояние до ж/д станции Востряково составляет 700 метров.


Адрес сайта: http://darina0113.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darina0113.ru


Просмотров сайта: 230

Дата добавления сайта: 2018-03-01 16:32:17





Популярные сайты:



Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


Свежая микрозелень: Предлагаем недооценённый в России продукт - микрозелень - это молодые побеги от 2 до 14 дней жизни. Приобретайте на нашем сайте или же закажите выращивание на заказ в любых объёмах.


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена: Услуги адвоката. Многолетний опыт работы, большой процент выйгранных дел, убедитесь сами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Превосходная защита, за выгодную цену. Адвокат Петрошенко С.П.


Эксперт КИП - поставщик измерительных приборов и оборудования: Измерительные приборы и оборудование для электротехнических работ и испытаний для предприятий энергетического комплекса, ВПК, различных радиомонтажных и электротехнических лабораторий


Лечение без лекарств: ЦЕЛИТЕЛЬ Шахов Виктор Михайлович. Избавление от: Заикания, вредных привычек и зависимостей, энуреза, нервных тиков, геморроя и лишнего веса.


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков: Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Гарантия и качество. Бесплатная диагностика!


Активный, позновательный, экскурсионный отдых в горах: Мы предлагаем активный и познавательный отдых в горах России и не только! Вас ждет пеший туризм, водный туризм, спелео туризм и еще много всего интересного!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.