Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами  


 Создайте страницу авторизации, разместите на ней рекламe, видео или виджет. -Настройте варианты авторизации гостя в соответствии с требованиями закона и вашими предпочтениями. -Создайте целевую страницу в вашем стиле и разместите на ней новости, промо акцию или рекламу. -Направляйте авторизованных гостей на целевую страницу после авторизации. -Установите период использования интернет и ограничения максимальной скорости. -Запустите опрос, бонусную программу, или отправьте гостя поставить лайк. -Рассылайте СМС или Е-мейл по целевым группам, в т. ч. по триггеру присутствия. -Регистрируйте данные гостей, анализируйте статистику и взаимодействуйте с ними. -Увеличивайте свои продажи с Guest-WiFi.


Адрес сайта: http://guest-wifi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта guest-wifi.ru


Просмотров сайта: 183

Дата добавления сайта: 2018-03-23 15:15:58





Популярные сайты:



Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Компания КубаньЭкоПлюс: размещение фильтров. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: сбор, транспортировка, обезвреживание промышленных токсичных отходов, люминисцентных ламп, нефтешлама, а также разработка проектов ПДВ и многое другое.


Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Информация об АЗС Краснодара. Обширный перечень: У нас на сайте Вы найдете данные о названиях АЗС, адреса и координаты, отзывы и фото АЗС. Смотрите перечень АЗС Лукойл, Газпром, ОККО, WOG, Shell и др. С нами легко планировать остановки на АСЗ


Ортосити - Правильная ортопедическая обувь. Скидки и акции: Ортосити - это онлайн-магазин лечебной ортопедической обуви для правильной походки. Поддерживает форму стопы и лечит ее деформацию. С доставкой и доступными ценами! Смотреть тут www.orthocity.ru


Доска бесплатных объявлений Винту: Свежие объявления людей о продаже, покупке и обмене различных товаров и услуг по разным категориям: недвижимость, транспорт, работа, личные вещи, товары, услуги, для бизнеса, животные и находки, а также помощи в поиске необходимых объявлений


Утилизация отходов: Мы осуществляем утилизацию отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.