Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары  


 Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время и отдохнуть. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета. В пешей доступности Ж/Д вокзал. 6 км от стадиона Самара-Арена. 33 км от международного аэропорта “Курумоч” Бесплатный Wi-Fi Каждый номер оборудован кондиционером и персональными розетками. Также удобно добираться до любой точки города за счет развитой транспортной инфраструктуры. Рядом круглосуточный магазин. Заезд и бронирование круглосуточно!


Адрес сайта: http://hostel-nasadovoy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hostel-nasadovoy.ru


Просмотров сайта: 209

Дата добавления сайта: 2018-05-07 23:28:51





Популярные сайты:



Сварочные работы на выезде. Москва и МО. Частный мастер. 24/7!: Сварка труб водоснабжения и отопления из стали, нержавейки и полипропилена. Сварка заборов, ворот, лестниц, навесов, антресолей и прочих металлоконструкций. Замена стояков и радиаторов отопления.


RuDos.ru - доска объявлений России. Размещай на Рудос: Доска бесплатных объявлений России Rudos.ru - отличная возможность реализовать Вашу вещь, товар или услугу. На Рудос можно подать объявление бесплатно и даже без регистрации.


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости: Правовое сопровождение в судебном процессе при оспаривании незаконного отказа в назначении досрочной пенсии работникам по спискам №1, №2 за работу с вредными и тяжелыми условиями труда


Детские пружинные матрасы здесь: На нашем сайте Вы сможете найти описания материалов которые применяются для изготовления ортопедических матрасов. Их функции позволят выбрать для Вас оптимальную модель матраса, чтобы время отведенное


Студентам: пособия по неврологии, нейрохирургии и первой помощи: На нашем сайте представлена учебная и образовательная литература по таким дисциплинам, как нейрохирургия и кардиология, введение в профессию психолога и военная психология и педагогика, патологическая


Ведущий на свадьбу Волгоград Павел Июльский: Павел Июльский - ведущий на свадьбу Волгограда, Ведущий на юбилей в Волгограда. Заказать услуги ведущего на мероприятие в Волгограде. Проведение торжеств в Волгограде, поиске ведущего на свадьбу, тамада.


Гранит и гравий помогает строить прочные здания: Приветствуем вас на главной странице сайта компании Гранит и гравий. Наша молодая, динамически развивающаяся компания занимается прямыми поставками строительного сырья из Китая. Мы предлагаем самые ни


Лечение межпозвонковой грыжи: Лечение позвоночника без операции в нашей клинике - отличный выбор. Огромный опыт, проверенные авторские методы, стойкий результат за несколько курсов ЭРТ. ЭРТ лечит не только боль, но и ее причину!


Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.