Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево  


 Гостевой дом "Асита" принимает гостей в курортном посёлке Витязево, г. Анапа. Мы предлагаем для размещения и отдыха комфортные номера: 2-х, 3-х, 4-х местные стандартные номера, семейный номер студия с кухней, двухкомнатный номер, отдельный благоустроенный дом "Под ключ" (3+3 чел. ) У нас уютная и зелёная территория, виноградник, закрытый двор. Море, пляж, аквапарк - в пешей доступности (1200 м. ). Магазины, кафе, столовые не далее 100 метров. В 700 метрах набережная "Паралия" и места развлечений, парк аттракционов и другие места и отдыха.


Адрес сайта: http://1asitagostinicavityazevo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1asitagostinicavityazevo.ru


Просмотров сайта: 238

Дата добавления сайта: 2018-05-15 10:28:07





Популярные сайты:



Домашняя засолка икры - читайте на Ikorki.Net!: Ищете рецепты икры? Предлагаем Вам посетить портал Ikorki.net! На сегодняшний день икра рыбы является самым настоящим деликатесом. У нас собрана большая коллекция рецептов салатов и закусок с применен


компьютерная помощь c выездом: настройка сервера в Мурманске: Компания быстрая компьютерная помощь c выездом предлагает услуги установки и настройки программного обеспечения - прайс лист в Мурманске. Мы предлагаем не просто ремонт ваших компьютеров и установку п


Большой выбор, we vibe 2 в г.Чебоксары: Интернет магазин г. Чебоксары - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Чебоксарам. Тысячи наименований секс предметов и средств интимной гигиены, Наш sex shop осуществляет бесплатную отправк


Как развиваться в кризис, Практический консалтинг.: Вы занимаетесь бизнесом? У Вас есть сайт, офис, сотрудники, даете рекламу, а бизнес не растет? Думаете: А может бросить все и заняться чем-то другим? Бесплатная диагностика Вашего бизнеса! Рабочие, проверенные антикризисные методики.


Крымская косметика: Крымская косметика - натуральный продукт высокого качества, произведенный из местных растительных ингредиентов с учетом климатических особенностей полуострова.


Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


O.S.M. Company: Желаете получать финансовую помощь от пользователей сети интернет? Хотите поправить свое финансовое положение? Система osm-company.ru дает Вам эту возможность!


Свадебный фотограф в СПб Евгений Сомов: Услуги свадебного фотографа в СПб Евгения Сомова. Профессиональная и качественная фотосъёмка свадьбы, организация и проведение свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге. Опыт более 10 лет.


Создание сайтов, лендингов и презентаций для бизнеса: Создаю аккуратный и продуманный дизайн. Не срываю сроки. 100+ реализованных проектов. Закажите дизайн сайта, разработку на Tilda, создание презентации или вёрстку корпоративного издания.


Магазин IleNature.Ru: косметика для лица и тела. Покупайте у нас!: Интернет-магазин IleNature.Ru занимается реализацией и доставкой органической косметики по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте можно приобрести косметику для лица и тела, для волос и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.