Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике  


 В жизни всех граждан, возникают проблемы где без помощи профессионала- юриста никак нельзя обойтись. Проблемы возникают и в брачно- семейных отношениях; это расторжение брака, раздел имущества, алиментные обязательства супруга. Жилищные правоотношения; приобретение жилья в собственность в силу приобретательной давности, взыскание долгов, возмещение морального вреда, в связи с клеветой, причинением физического и морального ущерба. В административном и уголовное праве; жалобы на незаконные действия сотрудников полиции, на нарушения закона при ведении административного производства, на незаконные методы при следственных действиях. Разрешение вопросов в наследственном праве при споре наследников


Адрес сайта: http://magnat24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnat24.ru


Просмотров сайта: 208

Дата добавления сайта: 2018-06-05 22:19:31





Популярные сайты:



Дизайн интерьеров квартир, домов и пространств: Команда дизайнеров, архитекторов, строителей и маркетологов, которая готова к реализации проекта, начиная от предложения экономического обоснования и заканчивая полным циклом реализации проекта.


Гарантированный ремонт под ключ страховкой...: Наша компания занимается ремонтом жилых и нежилых помещений, как под ключ, так и отдельные виды работ. Мастера с опытом работ от 5 лет! Работаем по договору без предоплат! Работы по дизайн проекту!


Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


Компания Герико является застройщиком и поставщиком бетонных смесей: Компания "Герико" является застройщиком и поставщиком бетонных смесей всех марок, жби, плиты, собственная лаборатория и постоянный контроль качества, адекватные цены на всю производимую продукцию, доставка вовремя и в полном объёме.


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


Интернет магазин товаров для взрослых. Секс шоп в Москве и по РФ: Вы найдете более 18 000 товаров для взрослых 50-ти известных брендов в нашем интернет-магазине. Эротическая одежда и эротические настольные игры, вибраторы, мастурбаторы, фаллоимитаторы, страпоны.


Мир-хостинга: Мы представляем все необходимые сведения, которые помогут вам освоить различные аспекты выбора и оптимизации хостинга для ваших веб-проектов


Заказать дизайн спальни. Дизайн-проект прихожей. Полное сопровождение.: Комплексный дизайн интерьера в Запорожье. От выбора стилевого направления до полной реализации проекта. Подбор необходимых материалов, мебели, декора. Авторский надзор.


Агентство хороших квартир в Махачкале: Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Работаем в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации выполняем в кротчайшие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.