Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона  


 ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами. Работаем как по наличному расчету, так и перечислением с НДС. Возможны командировки в другие города региона и РФ. Работы выполняются квалифицированными специалистами быстро и качественно. Имеем возможность работы на нескольких установках одновременно.


Адрес сайта: http://omegabur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omegabur.ru


Просмотров сайта: 234

Дата добавления сайта: 2018-06-20 20:40:30





Популярные сайты:



Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Застройщик МСК купить квартиру на стадии строительства в Краснодаре: Квартиры от застройщика МСК Краснодар в рассрочку, ипотечный кредит. Официальный сайт строительной компании МСК. Купить недорого квартиру на стадии строительства, продажа квартир на стадии котлована в


Ростов 161 - Городской портал Ростова, объявления, новости, погода, товары и услуги.: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.Так же размещать объявления и резюме, искать нужные Вам товары и услуги. Новости Ростова-на-Дону - подборка новостей из общественной


Адвокатский кабинет Корсакова Н. И. г. Краснодар: Адвокатский кабинет Корсакова Н.И. в городе Краснодар. Юридические услуги, ведение уголовных дел, гражданское судопроизводство, Арбитраж, Банкротство, регистрация ООО, ИП, абонентское обслуживание предприятий и ИП, Семейный адвокат.


Профессиональное обучение Барменов, Бариста и Официантов: Наша школа занимается профессиональным обучением Барменов, Бариста и Официантов в Москве. Наше обучение проходит под руководством профессионалов своего дела с большом опытом работы в этой индустрии.


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


VashGaraz.Ru: ремонт мягкой кровли гаража. Звоните!: Компания Ваш гараж в Москве: ремонт и отделка гаража, расширение или уменьшение внутреннего пространства, ремонт и установка замков, а также ремонт или замена петель. Звоните!


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Воротные Системы - Ворота, Роллставни, Шлагбаумы, Ограждения: Сертифицированная сервисная служба, оперативно произведем ремонт и сервисное техническое обслуживание ворот, включая ремонт электропривода и аксессуаров любого типа: распашные ворота, рулонные ворота


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.