Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка  


 Я являюсь лицензированным хорватским гидом-экскурсоводом, членом общества экскурсоводов Кварнер и Опатийского общества экскурсоводов. Постоянно проживаю в городе Риека (Кварнер). Предлагаю проведение групповых и индивидуальных экскурсий по разным регионам Хорватии. Комбинация экскурсионной программы зависит от Ваших пожеланий и предпочтений. Также я являюсь лицензированным судебным (присяжным) переводчиком. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский. Выполняю письменные обычные и заверенные переводы любых текстов и документов, устные переводы во время деловых встреч, переговоров, конференций и т. д. Сопровождение переводчиком во время деловых поездок в Хорватию.


Адрес сайта: http://natalijanovi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта natalijanovi.ru


Просмотров сайта: 187

Дата добавления сайта: 2018-07-17 19:36:37





Популярные сайты:



Компания Radio Gold - Осуществляем скупку радиодеталей, оборудования: Компания Radio Gold. Осуществляем прием радиодеталей, плат, приборов и радиооборудования нового и бывших в употреблении. Работаем как и на выезде так и посредством транспортных компаний


Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор: Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Веду мероприятий любого формата. Обожаю – делать праздник веселым! Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором!


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Ульяновская областная Ассоциация `Лидер`: Инновационная деятельность создания благоприятной среды для дальнейшего распространения и реализации результатов нововведения. Достигается в результате:становление экспертами в области управления риск


Бесплатное интернет-радио онлайн, танцевальная-волна на РадиоК: Слушай FM-радио бесплатно 24 часа в сутки. Играет волна танцевальной музыки и радио-рок онлайн бесплатно. Наслаждайся свежими хитами без рекламы и в качестве 128 Кбит. с. Включай бесплатное интернет-радио онлайн...


Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


Монтажные пистолеты TOUA: Электромонтажные пистолеты TOUA, помогут вам ускорить работу в 2-3 раза. Теперь не нужно сверлить стены, достаточно одного выстрела.


MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.