Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год  


 Антиквариат (картина). Частная коллекция для продажи. Владимиров В.М. (1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы,1938. Холст, масло, 55 х 71.
Впервые картина Владимира Владимирова "Портал Демир-Капы" ученика А. Куприна, И. Машкова и Р. Фалька, была представлена широкой публике на аукционе в галереи "СОВКОМ" (аукцион 4 февраля 2006 года). Никто из посетителей аукциона не мог оценить романтика крымской истории. А зря. Мельчайшие детали "Портала Демир-Капы" были перенесены на холст, сохраняя уникальную историю и малейшие архитектурные тонкости, которые, как показало время, будут уничтожены временем и людьми.


Адрес сайта: http://one-picture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта one-picture.ru


Просмотров сайта: 180

Дата добавления сайта: 2018-07-23 12:34:40





Популярные сайты:



модели плагины: Cs-n1ce.ucoz.org - портал, посвященный игре всех времен и народов - Counter Strike, а именно CSS. Подробнее об это игре можно почитать тут: Об игре CSS. С нашего сайта вы сможете скачать: всё для css,


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


Купить стеллажи оптом, производство и продажа стеллажей оптом в Москве, СПБ: Производство и продажа стеллажей, купить стеллажи оптом в Москве, СПБ, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре и д.р. ГОСТ и ISO 9001-2011


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


Mega-music музыкальный интернет-магазин: Мы предлагаем звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты для Вас и Ваших близких . Цифровые пианино и синтезаторы, гитары и ударные, скрипки и духовые, микшеры и студийные мониторы


Чистка систем вентиляции. Профессионально и недорого!: Профессиональное обследование, прочистка, устранение неисправностей внутридомовой вентиляции, квартирных вытяжек, годовое техническое обслуживание. Стоимость работ - от 3000 рублей.


Пиренейская горная собака: Питомник пиренейской горной собаки "LA LUMIERE CLAIRE" (ЯСНЫЙ СВЕТ). Разведение щенков пиренейской горной собаки. Мы разводим собак этой породы для того, чтобы они приносили Вам радость.


Все резинотехнические изделия. Доставка по России/ЭКО-РТИ-Холдинг: Резинотехнические изделия (РТИ), в том числе собственного производства, а также асбестотехнические изделия (АТИ) и комплектующие всегда в наличии на нашем складе. Доставка по России.


Судебный департамент: внесудебное разрешение споров: Нужны услуги юриста? Группа компаний АМТ оказывает широкий спектр юридических услуг. Разрешение налоговых споров, споров по собственности. Проводим процедуры банкротства.


Ателье Мебели - Мебель для семейного уюта: Производство и продажа мебели по готовым и индивидуальным проектам, грамотный подход, конструктивные решения, качество. Мебель наших фабрик отличается авторским дизайном, изысканным стилем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.