Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Эмуно - душевная игра, развивающая эмоциональный интеллект (EQ)  


 Играя в эмоциональные карты «Эмуно», вы легко научитесь: - Осознавать свои эмоции - Управлять эмоциями и состояниями - Быть осознанным и уверенным - Общаться с другими людьми с удовольствием И в результате значительно повысите уровень эмоционального интеллекта, а значит, станете намного счастливее. Что происходит с вами в игре «Эмуно»? *Вы проживаете и проговариваете эмоции, вместо того, чтобы их игнорировать и подавлять. *Замечаете, какие жизненные темы для вас болезненны или наоборот вдохновляют. *Осознаете, какие ценности и убеждения стоят за вашими чувствами и эмоциями. Игра стимулирует стратегии самоисследования, повышения осознанности и увеличения мотивации к истинным целям.


Адрес сайта: http://emuno.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта emuno.ru


Просмотров сайта: 200

Дата добавления сайта: 2018-08-05 21:24:30





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Бесплатное образование: курсы онлайн. Заходите на сайт.: Experi представляет собой справочник с подборкой образовательных ресурсов для саморазвития и дистанционного обучения. Среди программ обучения: архитектура и строительство, гостиничный бизнес, издатель


Аудит финансового состояния предприятия. Оперативность!: Бухгалтерские, юридические и аудиторские услуги - ООО ФинЗащита. В направления нашей деятельности входят: консультации по налоговому и бухгалтерскому учету, аудиторское заключение и аудит налогов, вед


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика: Компания осуществляет все виды градостроительных и технических согласований на всех стадиях проекта, строительство, подготовку исполнительной документации, поставку технологического и инженерного оборудования, ввод объекта в эксплуатацию.


Ростов-Электрик: Не дорогие электромонтажные работы а также услуги электрика, от замены лампочки до монтажа электропроводки «под ключ» в квартирах, домах, коттеджах, офисах, магазинах и т.д.


Услуги аудита, юридические услуги, оспаривание сделок, суд, аутсорсинг: Компания работает с 2013 года на рынке аудиторских услуг по ЦФО РФ, член СРО аудиторов Ассоциация «Содружество». Все аудиторы имеют высшие оценки качества работы по требованию МИНФИН РФ.


Мультипликация, 2d, 3d анимация персонажей, иллюстрации на заказ: Создание качественной мультяшной 2d, 3d анимации в maya, moho, toon boom, tvpaint, иллюстрации (для детских книг), персонажи, концепции, фоны, сценарии мультфильмов.


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


PlintLAB: сувениры, керамика, магниты, сайты: Сайт PlintLAB предлагает уникальные сувениры, такие как печать на керамике, кружках, пазлах, магнитах и других предметах. Мы работаем с лучшими дизайнерами и гарантируем высокое качество продукции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.