Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации  


 Предлагаем широкий ассартимент комплектующих запчастей для бытовой техники: для стиральных машин, посудомоичных машин, пылесосов, бойлеров, СВЧ печей, и других бытовых приборов: помпы, тэны, ремни, подшипники, сальники, ручки, петли, блокировки и манжеты люка, амортизаторы, прессостаты, крестовины, суппорта, двигатели, шланги, щётки, всё то, из чего состоят приборы в быту, и что может выйти из строя. Для постоянных клиентов, для мастеров удобные скидки. Обращайтесь, надеемся на взаимный интерес. Продадим что вам требуется, проконсультируем по интересующим вопросам, при необходимости отремонтируем то, что у вас самостоятельно не получилось.


Адрес сайта: http://lechimtehniku.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lechimtehniku.ru


Просмотров сайта: 187

Дата добавления сайта: 2018-09-21 18:16:50





Популярные сайты:



Мастерская Ювелирика - ремонт и изготовление ювелирных изделий: Мастерская "Ювелирика" - это изготовление и ремонт ювелирных изделий по очень доступным ценам. Профессионализм и опыт работы позволяет нам реализовывать даже очень сложные и эксклюзивные проекты, создавая для вас уникальные украшения.


Питомник Тибетских мастифов Большая надежда: Питомник зарегистрирован в FCI свидетельство № 21470 занимается породой Тибетский мастиф. Используя привезенных нами собак исключительно Китайского фенотипа. Купить щенка тибетского мастифа


РПК МАЯК - Изготовление и монтаж рекламной продукции: Вывески, световые короба, объемные буквы, штендеры, таблички, реклама на транспорте, широкоформатная печать, светодиодные экраны, фасады из композитной панели, нестандартные конструкции, полиграфия


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Психологические консультации, таро, диетолог, холотропное дыхание: Приглашаю вас на психологические консультации, консультации таро, работу с пищевой зависимостью ( диетология), тренинги холотропного дыхания и многое другое. В арсенале много методов психотерапии.


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


Красная икра и морепродукты в Сочи: Красная икра и морепродукты в Сочи высшего качества с берегом Камчатки


Шторы на заказ в Москве, дизайн и пошив штор под заказ: Мы дизайн-студия GladPro осуществляем полный комплекс работ по пошиву штор на заказ, покрывал, подушек, ламбрекенов любой сложности в Москве и Московской области. Выезд дизайнера БЕСПЛАТНО


Аренда юридического адреса в Беларуси, виртуальный офис: Юридический адрес в Витебске и Витебском районе. Наличие централизованной бухгалтерии, юридического отдела. Виртуальный офис.


разработка приложений для Android: Разработка мобильных приложений для Android, создание приложений для Iphone, написание программ по индивидуальным заказам, программирование под Android и Iphone/


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.