Каталог сайтов metro.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы)  


 Документы на недвижимость в любую организацию. Все виды кадастровых работ: -подготовка документов для банка, суда или других организаций (поэтажный план и экспликация (от 1000р. ), техническое описание (от 3000р. )); -подготовка документов для Росреестра (межевой план (от 5000р. ), технический план (от 4000р. ), акт обследования (от 2000р. ), выписки из ЕГРН (от 50р. )); -геодезические работы (Геодезическая съемка участка, дома или помещения (от 3000р. ), вынос точек земельного участка (от 1000р. )). Официально, дешево, быстро.


Адрес сайта: http://sputnik-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sputnik-kadastr.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2018-11-20 12:45:25





Популярные сайты:



SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


Интернет магазин Sportsto: Интернет магазин товаров для атлетики, фитнеса, пауэрлифтинга. Спорт-неотъемлемая часть жизни многих из нас. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо чётко выполнять все упражнения.


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


svartechgaz.ru - продажа и доставка баллон сварочного газа 27 литров: ООО СварТехГаз привозит азот в газовых баллонах 12 литров по Москве приятные цены. Работаем с юридическими и физическими лицами. Покупаем газовые баллоны. Доставка на объекты и склады. Самовывоз.


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


CryptoFingers: Прикоснись к новостям (Биткоин, Криптовалюты, NFT): CryptoFingers.com предлагает статьи, аналитику и новости о криптовалютах на нескольких языках: Биткойн, Эфириум, Альткойны, Web3, NFT, Блокчейн.


Фабрика дизайна logomnogo.ru: логотипы, фирменный стиль, упаковка, 3D: Логотип на заказ от 5000 руб, создание фирменного логотипа без ограничений по вариантам - 18500, разработка фирменного стиля под ключ 31900. Фабрика дизайна logomnogo.ru


Строительство бассейнов и монтаж вентиляционных систем «Гараев Групп»: ООО Garaev Group строительная компания. Мы осуществляем продажу, строительство и монтаж бассейнов, вентиляции, инженерной сантехники, отопления, электроснабжения, саун и хамамов.


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.